Купить квартиру с ремонтом или без?



Купить квартиру с ремонтом или без ?Купить квартиру с ремонтом или без? Этот вопрос, наверное, самый задаваемый и самый волнующий при покупке квартиры. Так как цена на жилье без ремонта в разы дешевле, но проблем по созданию и комплектации уютного жилья самому куда больше. Квартира с ремонтом радость приобретения — заходи и живи, но так ли это?

При уже выполненном ремонте невозможно знать все технические ошибки или недоработки, наверняка знать материалы (краски, клей, лаки), которые использовались при создании интерьера. Вы будете платить за самые дорогие, но не факт, что именно эти средства были использованы. Сделанный ремонт — это иллюзия, картинка для покупателя. По мере обживания в квартире сталкиваешься с разного рода недоработками, строительным браком, что-то начинает не нравиться, а что-то и вовсе раздражать. Так как жилье должно быть таким же, как ты, твоим вторым я. И каково решение — РЕМОНТ.



Правильнее не переплачивать за ремонт, потратить немного времени, терпения и желания и сделать свое жилье уникальным и неповторимым, удобным и стильным, но в своем понимании всех этих понятий. В создании уникальности Вам не обойтись без помощи дизайнера. Дизайнер поможет сбалансировать мечты и желания, разобраться со стилями, материалами и последними тенденциями. При таком сотрудничестве интерьер будет красив и удобен, каждый элемент квартиры будет сделан для Вас, на нужном и уровне и правильном месте. Выбор отделочных материалов подарит Вам творческое наслаждение и уверенность. Так как производителя, состав, цвет, фактуру Вы можете выбрать сами. Вам решать будет ли квартира экологически чистой, либо будут в ремонте использованы акрилаты и другие химические вещества. Весь процесс покупки строительных материалов Вы сможете контролировать от а до я, и уж поверьте даже порядком сэкономить, так как скидки, акции и подарки для покупателей в наше время обыденность. Главное и важное, что все этапы ремонто-строительных работ есть возможность контролировать, требовать самое высокое качество, выдерживать временные рамки сцепливания некоторых материалов, что в процессе обеспечивает высокие эксплуатационные качества.

И только при выполнении этих условий Ваше жилье надолго подарит радость уюта и комфорта.