Офисные кресла руководителя: как правильно выбрать и не переплатить?



Офисные кресла руководителя: как правильно выбрать и не переплатить?Глава любой коммерческой компании должен иметь рабочее место, обустроенное в соответствии с его статусом. Первостепенное значение в этом имеет выбор офисной мебели для руководителя, к которой предъявляются определенные требования. Рабочие столы и офисные кресла руководителей должны выглядеть представительно. Конструкция мебели рассчитана на ежедневное нахождение главы компании на рабочем месте в течение многих часов, как того требует должность. При покупке столов, стульев, кресел обязательно соответствие мебельных изделий принятым правилам санитарии и гигиены. Это касается и материалов, из которых изготовлены предметы, и способов крепления, перемещения, трансформации и т.д. Мебель, предназначенная для многочасового нахождения на рабочем месте, должна быть максимально удобной, обеспечивать правильную осанку и посадку человека во время работы, давать возможность расслабления мускулов и перемены положения тела. Сидение и спинка кресла выступают в роли опоры и поддержки, поэтому выбирать надо такие модели, которые не вызывают напряжения отдельных участков позвоночника, шеи, конечностей.



Сочетание безупречного функционала, удобства для работы, эстетичного внешнего вида – основные параметры, по которым следует выбирать качественную и долговечную офисную мебель. Безусловно, нельзя обойти и вопрос стоимости изделий. Качественные и эксклюзивные предметы мебели для офиса обычно стоят недешево. Но чаще всего дороговизна обусловлена высокими накладными и транспортными расходами престижного магазина,  большими таможенными пошлинами на импорт, завышенными торговыми наценками и т.д. Между тем, на мебельном рынке есть компании, в которых можно приобрести изделия достойного качества по оптимальной цене.

Компания «12 стульев» предлагает широчайший ассортимент мебели различного назначения, в том числе большой выбор офисных кресел, столов и стульев. Элегантное кресло руководителя из кожи, выполненное в классическом стиле и оборудованное регулировочными механизмами и другими полезными приспособлениями, можно приобрести за вполне разумную сумму. При этом в компании всегда широк выбор цветовых решений мебельного дизайна. Статус руководителя обычно требует строгих тонов: черного, коричневого и темно-серого. В качестве материала для стульев и кресел применяют кожу, ткань или их комбинацию. Конструкция изделий отвечает всем требованиям, экологическим и технологическим, мебель обладает внешней привлекательностью, строгим и деловым дизайном, обеспечивает максимальное удобство работы. В последнее время популярны анатомические формы спинок стульев и кресел, повторяющие естественную линию позвоночника. Разнообразные модели магазина «12 стульев» позволят выбрать максимально подходящую под общую картину офиса мебель для руководства.

Подробная информация об ассортименте магазина, ценах, условиях приобретения, системе скидок и правилах заказа доступна всем желающим на сайте 12-stul.ru. Здесь можно изучить описания мебели и познакомиться с цветными иллюстрациями  каждой единицы предлагаемого ассортимента.