Розетки и панно из пробки в современном интерьере



Сегодня, когда основным критерием уровня жизни, становится уже не просто наличие таких атрибутов, как квартира, машина или загородная дача, но и их качество, люди все больше внимания уделяют дизайну интерьера. Быть «как все» уже не представляется приоритетным, и часто в решении задач по внутреннему оформлению принимаются самые нестандартные решения.

Оформление стен и полов обычно представляет наибольшую сложность. Казалось бы, что нового можно придумать в этой довольно консервативной области? Тем более что к напольным и настенным покрытиям одновременно предъявляется масса разнообразнейших требований по износостойкости, безопасности и экологической чистоте. Напольные розетки и панно из пробки – прекрасной дизайнерское решение для всех, кто ценит удобство и практичность в интерьере своего жилища, а также не боится показаться оригинальным.



Напольные розетки из натуральной пробки – это художественное произведение искусства прямо у вас под ногами. Они помогут создать совершенно непередаваемую обстановку, присущую только вашему дому. Эта роскошь, понятная настоящим ценителям прекрасного. Приглушенные, естественные оттенки натуральной пробки и лаконичность напольной розетки как декоративного элемента помогут придать интерьеру помещения законченный вид. Расположенная обычно в центре, розетка может иметь различную форму, а ее рисунок отражает общий стиль комнаты.

Не менее эффектными, чем напольные розетки, являются панно из пробки, служащие прекрасным украшением для стен и потолков. Пробковые панно придадут изюминку любому помещению и будут уместны не только в квартире, но и в офисе, кафе, клубе. Большие, на всю стену, или маленькие, аккуратно вписывающиеся в нишу или простенок, панно из пробки всегда окажутся к месту и помогут вам поставить последнюю точку в вашей дизайнерской идее.