Козырьки и навесы из поликарбоната



Козырьки и навесы из поликарбонатаКозырьки и навесы придают зданию завершенный вид, а также несут функциональное назначение – защищают от дождя, града и снега. На сегодняшний день существует множество материалов и технологий, позволяющих создавать любые формы и конфигурации. Козырьки и навесы из поликарбоната зарекомендовали себя как красивая и качественная продукция.

Поликарбонат – легкий, прочный и стойкий к механическим повреждениям, перепадам температур и воздействию ультрафиолета материал, пропускающий до 98% света, обладающий прекрасным теплосберегающим свойством и имеющий эстетически привлекательный внешний вид. Он отличается от других материалов тем, что имеет большой срок службы. Благодаря хорошей гибкости поликарбонат позволяет принимать навесам и козырькам любую форму. Поликарбонат – материал, который можно окрашивать в любые цвета, что в наше время смелых идей и нестандартных решений делает его просто незаменимым. Для того чтобы лучше держался цвет и изделия из поликарбоната длительное время не тускнели, фирмы-изготовители применяют специальное порошковое напыление.



Навесы из поликарбоната – представляют собой архитектурно-фасадные конструкции, которые прекрасно защищают не только здание, но и людей от непогоды, а также имеют неповторимый внешний вид. Изготовление навесов из поликарбоната происходит по готовым макетам, каркас под навес может быть сделан из алюминиевого профиля или сварен из стальной арматуры. Навесы из поликарбоната несут в основном практическую функцию и могут применятся как покрытие для автостоянок, остановок, гаражей и так далее. Большим дополнительным плюсом является то, что при их установке не требуется перепланировка, так как это простая конструкция, требующая только установки каркаса и сборки составляющих.

Козырьки из поликарбоната – нашли применение и в коммерческом строительстве, и в частных проектах. Они несут больше эстетическую нежели практическую функцию и придают зданиям более аккуратный и солидный вид, а козырек, изготовленный по индивидуальному проекту, является украшением любого парадного входа, частного дома или балкона.