Производство и продажа жалюзи в Санкт-Петербурге



жалюзиНа сегодняшний день жалюзи стали неотъемлемой частью современного интерьера. Сегодня трудно представить офис или современный дом без жалюзи. Широкий ассортимент жалюзи предлагают разнообразные материалы, которые являются плодородной почвой для самых оригинальных дизайнерских решений. Непритязательность и простота, удобство в эксплуатации, минимальный уход, а главное надежная защита от прямых солнечных лучей. Это достаточно весомый фактор, которые поставил эти изделия на первые позиции рынка современности.

Понятие «жалюзи» имеет французское происхождение. Жалюзи это не только горизонтальные и вертикальные пластинки, специалисты современности, которые асы своего дела, производят настоящие произведения искусства. И эти изобретения можно монтировать на окнах самых взыскательных заказчиков.



Очень много фирм в Санкт-Петербурге являются производителями жалюзи. И практически каждая из них на своем счету имеет множество проделанной работы по производству и монтажу жалюзи в различных учреждениях и предприятиях северной столицы. В этот список входят и детские дома, и дошкольно-школьные учреждения, большое количество частых домов и городских квартир. Ассортимент тканей, предлагаемый производителями жалюзи способен придать каждому дому, офису и квартире уют и колорит.

Основным ассортиментом данных компаний являются горизонтальные алюминиевые жалюзи, деревянные горизонтальные жалюзи, мансардные и межрамные жалюзи. А вертикальные жалюзи в свою очередь бывают: пластиковые, тканевые, алюминиевые и из плетеного дерева. Существуют еще шторы рулонные, римские шторы из плетеного дерева, японские и плиссе шторы.

Только вы можете решать какие жалюзи выбрать, и необходимо отталкиваться от того какая у вас квартира, какое у нее предназначения и стиль. Если же вы сами не можете принять это решения, то можете воспользоваться советами консультантов-замерщиков, которые покажут вам образцы жалюзи, и дадут совет, какие конкретно жалюзи максимально подойдут вашему жилью.

И не зря бытует мнение что окна, оформленные с помощью жалюзи, имеют более современный, модный и красивый вид, чем обычные шторы.