Спа бассейн



Спа бассейнВ последние годы SPA мания охватила мир. «Оздоровление через воду», известное со времен Древнего Рима обрело вновь необычайную популярность. Стресс загнал человечество на SPA курорты, где за достаточно большие суммы денег люди возвращают здоровье, молодость и хорошее настроение. Уход за внешностью по правилам SPA философии требует много свободного времени. А свободного времени, к сожалению, много не бывает.

Одним из преимуществ коттеджа или квартиры большой площади является возможность установки SPA бассейна. Эта новинка позволит воссоздать курортные условия у себя дома. SPA бассейн расслабит мышцы и успокоит нервную систему, горячая бурлящая вода насытит организм кислородом. Одновременно косметический салон и оздоровительный комплекс на дому — вот что такое мини SPA бассейн. Гидромассаж положительно влияет на иммунитет и эндокринную систему. При расширении кровеносных сосудов происходит насыщение крови эндорфинами. Давление понижается, мышечная боль уходит. Представили себя на курорте? Для более полного расслабляющего эффекта можно выбрать бассейн со встроенной системой ароматерапии. Широкий модельный ряд, представленный на рынке, позволяет выбрать SPA бассейны, оснащенные системой противотока, со встроенным телевизором, с разнообразными вариантами подсветки. Вода в бассейне подогревается, в отличие от ванны джакузи. Конструкция бассейна вмещает несколько посадочных мест, о чем предусмотрительно позаботились производители.



SPA бассейн в домашних условиях поможет эффективно очистить организм от шлаков, избавиться от целлюлита и морщин. Место релаксации, в котором будет умиротворяющая атмосфера, скорей всего, будет любимым местом всей семьи. Дети получат огромное удовольствие, плескаясь в этом бассейне, взрослые члены семьи снимут ноющую боль, частично смогут восстановить функции опорно-двигательного аппарата. И не стоит забывать о том, что такой SPA бассейн — это прекрасное уединенное место для влюбленных!

Здоровье своих родных и близких, собственная молодость и красота сохранятся как можно дольше, если в вашем доме будет установлен SPA бассейн.