Ванны из камня



Ванны из камня

Ванная комната – это «старт» и «финиш» трудового дня. Это комната релаксации, и она заслуживает отдельных дизайнерских решений. Если вы уже определились с выбором дизайна интерьера, и у вас встал вопрос в выборе ванны, то обратите свое внимание на ванны из природного камня. Такая ванна, безусловно, станет изюминкой в любом интерьере, будь он исполнен в классическом варианте, либо в самых смелых творческих решениях. Ванны из камня — это не просто элемент роскоши. Это в первую очередь показатель вкуса. Ценные породы камней всегда завораживали человеческий ум. Царские персоны всех времен предпочитали использовать в интерьерах своих дворцов исключительно камень благородных пород. Из поколения в поколения знахарями передаются знания об их целительной силе, и как с их помощью лечить людей.



Уровень развития современных технологий, позволил расширить возможности, и сделать ванны из камня более доступными. Не стальные, не акриловые, не чугунные ванны, не смогут сравниться по красоте и энергетики с изделиями исполненные из мрамора, гранита, или оникса. Всем известна удивительная прочность камней, поэтому долговечность такого товара гарантированна самой природой. Не прихотливость в использование тоже не мало важный факт. Вы просто каждый раз после использования протираете поверхность ванны насухо, и она будет служить вам не один десяток леток.

Все изделия изготавливаются из цельных блоков, что гарантирует прочность и герметичность. Как правила ванны изготавливаются, как уже было выше сказано, из мрамора, гранита, и оникса. Каждая из этих пород обладает своими уникальными узорами, и цветовыми оттенками, что позволяет их использование в практически любом интерьере. Различные способы стилизации также являются положительным фактором. Внутренняя часть ванны, как правило, обладают либо матовой, либо глянцевой поверхностью, а внешняя сторона доступна, для реализации любой творческой мысли.

Истинно королевским выбором станет ванна из Оникса. Мало того, что этот камень обладает широким спектром оттенков, от зеленого с золотым отливом, молочно-бежевого, так он и еще и известен своими антибактериальными свойствами. Эстетичность, которую приобретет ваша ванная комната, будет впечатлять даже самых искусных ценителей.

Использование натуральных природных пород в интерьере своего дома, по сей день является показателем вкуса, и благородства.