Столешницы из искусственного камня для вашей кухни



Столешницы из искусственного камня для вашей кухниДля каждой женщины кухня это совершенно особое место, где, вольно или не вольно, мы проводим значительную часть своего времени. Поэтому любая из нас мечтает о том, чтобы ее кухня была пределом совершенства во всех отношениях. Наверное, единственным способом добиться исполнения своих желаний – это воспользоваться такими услугами, как изготовление кухни под заказ.

Современная кухня давно уже перестала быть банальным набором из шкафчика, столика и табуретки. Сегодня кухня – это тщательно продуманной дизайнерский план, а на проектировку и изготовление кухни под заказ часто уходит несколько месяцев упорного труда профессионалов. Именно поэтому не бывает двух совершенно одинаковых кухонь. Вы можете сами выбирать количество, форму и размера шкафов и стоек, а также материал, из которого они будут изготовлены. Иногда выбор материала вызывает затруднение. Как, например, выбрать материал для столешниц? Пластик и дерево хороши, но слишком пожароопасны. Гранит и мрамор имеют микропоры, в которых накапливается грязь, что делает невозможным тщательную дезинфекцию поверхности. Все чаще и чаще звучат положительные отзывы о таком новом явлении, как производство столешниц из искусственного камня.



Искусственный камень, на самом деле материал более натуральный, чем искусственный. Он прочен, как мрамор и имеет такую же приятную ровную поверхность, как хороший пластик. Одно из достоинств искусственного камня то, что столешницам из него можно придать практически любую желаемую форму, что совсем не отразится на качестве поверхности. К тому же, этот материал имеет очень широкую цветовую гамму, что также делает производство столешниц из искусственного камня таким популярным.

Если вы решились на изготовление кухни под заказ, то другим вашим естественным решением будет заказать столешницы из искусственного камня. Тем более что производство столешниц из искусственного камня на сегодняшний день предполагает широкий ценовой диапазон, зависящий от производителя, и вы всегда сможете выбрать что-то подходящее своему вкусу и карману.