Нужна строительная техника?



Строительная техникаСегодня мало какая строительная компания имеет в своем распоряжении свой собственный полный парк строительной техники. Большинству просто не по силам само приобретение дорогостоящего строительного оборудования. Если сюда добавить расходы на его эксплуатацию и ремонт, то себестоимость строительства объекта может достичь тех пределов, когда реализация здания будет невозможна по причине заоблачной цены. Это невыгодно никому. Выход – аренда строительного оборудования в компании Альмакор: www.almacorgroup.ru

Оформляем в аренду строительное оборудование

Для того, чтобы перечислить и описать весь арсенал строительной техники, которая у нас имеется, понадобится не одна страница. Тем более, что мы сдаем в аренду и мелкую строительную технику, включая вспомогательную и просто всевозможный инструмент.
Конечно, прежде чем брать в аренду строительную технику, нужно внимательно изучить всю информацию о компании, в которую вы решили обратиться. Мы имеем прекрасную бизнес- и банковскую истории, которую не только не скрываем, но гордимся ею, и она открыта для всех. Вы можете найти на нашем сайте историю наших деловых отношений с самыми разными строительными фирмами. И даже если в этих отношениях случались производственные проблемы или казусы, мы не утаиваем их, а немедленно принимаем меры для того, чтобы они не повторились вновь.



Обслуживание строительной техники

Мы не просто сдаем в аренду строительную технику. Мы ее еще и полноценно обслуживаем. У нас прекрасный коллектив высококлассных рабочих. Они систематически проводят все положенные регламентные работы по обслуживанию строительной техники. Планово-предупредительные ремонты проводятся точно по утвержденному графику.

Технические осмотры в органах Госконтроля проводятся точно в положенный срок. Ни одна единица нашей техники не поступит в ваше распоряжении без надлежащих сопроводительных документов. Доставка техники к месту строительства и согласование ее транспортировки со всеми дорожными службами осуществляется нашими силами. В случае необходимости мы можем вместе с техникой прикомандировать на ваш объект наших машинистов и водителей.
Что касается финансовой стороны аренды, то ее лучше обговорить после того как вы определитесь с выбором. Арендная плата в нашей компании настолько гибкая, что рассказать о ней коротко не получится. Однако то, что она обоюдовыгодная — это факт. Обращайтесь по вопросам аренды строительной техники.