Oikos (Ойкос), от декоративных штукатурок до красок



OikosOikos (Оикос) — это известная и очень популярная компания, занимающаяся производством разных декоративных покрытий, все материалы Ойкос с большим успехом применяются в строительстве уже в 250 странах мира. Очень важный момент Ойкос это изготовление своей продукции из экологически чистых материалов, что сегодня является сегодня очень важным аспектом в строительстве. Эта компания уже более 8 лет находится на мировом рынке декоративных красок и декоративной штукатурки, как для наружной, так и для внутренней отделки. Декоративная штукатурка Oikos (Ойкос) имеет очень много положительных замечательных сторон, от уникальной и волшебной эстетичности до высокой безопасности для здоровья, отличной паропроницаемости и водоотталкивающего эффекта.



При использовании такой штукатурки для наружной отделки офиса или дома, Вы можете не беспокоиться за ее сохранность и надежность. Такая штукатурка отлично выдерживает разные атмосферные воздействия, включая дождь, снег, действие солнечных лучей и электромагнитных излучений. Также использование такой штукатурки предотвращает образованию и появлению плесени и грибка, к тому же штукатурка является очень практичной и чрезвычайно долговечной. Также при применении штукатурки внутри помещений, продукция Ойкос предлагает чрезвычайно большой выбор по созданию самых различных и уникальных декоративных эффектов. Штукатурка способна очень качественно и эффективно преобразить любой интерьер и экстерьер, превратив любое строение в очень красивый и респектабельный дворец. Отделочные материалы компании могут создать самую различную фактуру, от штукатурки под камень, под кожу до фактуры металла. Вся продукция соответствует всем Европейским стандартам качества и с большим успехом применяется как при строительстве школ, детских садов, больниц, спортивных сооружений так и строительстве офисов и частных домов.

Компания основана в 1984 году, однако, не смотря на свой молодой возраст, компания уверенно завоевала мировой строительный рынок и находится среди ведущих мировых производителей. Компания также сегодня проводит разные мастер классы и семинары, где каждый может получить любую информацию о продукции, а также сам попробовать наносить материал, выпускаемый компанией. Декоративная штукатурка Ойкос действительно имеет просто уникальный и фантастически красивый внешний вид, с таким видом отделки вряд ли может сравниться какой-либо другой вид оформления стен и потолков, что и объясняет большой спрос на всю продукцию этой компании.