Чем хороши двери «Софья»



двери "Софья"Пожалуй, каждый из нас стремится создать в собственном доме комфорт и уютную атмосферу домашнего очага. Задача эта не из простых, поэтому покупатель, делая выбор в пользу определенного вида товара, руководствуется не только его эстетическими свойствами, но,еще и эксплуатационными характеристиками. Этот принцип касается как строительных материалов, так и всевозможных предметов интерьера, мебели, бытовой техники. Повышенные требования покупателя учитываются и производителями, которые в борьбе за лидерство, постоянно совершенствуют качество собственных товаров.



Значительная роль в формировании домашнего интерьера принадлежит межкомнатным дверям, ассортимент которых, на сегодняшний день, просто поражает своим разнообразием. Разумеется, не все двери одинаково хороши. А если делать выбор, то, непременно, в пользу признанного лидера. Именно таким лидером по производству межкомнатных дверей, по праву, признаны двери софья. Именно такие двери являются воплощением красоты, комфорта и индивидуальности. Еще одной отличительной чертой дверей Софья, является их цена, куда более интересная, нежели цены на аналогичный товар импортного производства. Такие двери изготавливаются исключительно из экологически чистого материала — натуральных массивов древесины различных хвойных пород. Внешне, двери облицовываются шпоном различных пород дерева, таких как каштан, клен, дуб, и многими другими. Существуют и другие варианты внешнего покрытия дверей, такие как ламинат, полипропилен или внешнее покрытие, выполненное в металлическом стиле. В целом же, существует более 20 вариантов всевозможных межкомнатных дверей, которые пользуются популярностью среди большого круга потребителей разных уровней. Двери Софья обладают высоким уровнем устойчивости к таким нежелательным факторам, как влага, высокие и низкие температуры, а также различные царапины. Кроме того, двери в значительной степени выдерживают различного рода деформации.

Технология остекления, в свою очередь, имеет свои секреты и преимущества. Прежде всего, нужно отметить богатую цветовую гамму стекол, которые в сочетании с различными расцветками шпонового покрытия, дают возможность экспериментировать и выбирать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного помещения. Стекло, используемое для остекления дверей, содержит дополнительную защитную пленку, которая обеспечивает значительный запас прочности, не позволяя ему рассыпаться в случае повреждения. Кроме того, такая пленка обеспечивает дополнительную защиту от всевозможных ультрафиолетовых излучений.

В конечном счете, двери Софья, представляют собой товар непревзойденного качества, гармонично объединивший в себе удобство, простоту и надежность использования с оптимальной, невысокой ценой.