Керамическая плитка Versace



Керамическая плитка VersaceНи для кого не секрет, что керамическая плитка представляет собой универсальный, а порой, просто незаменимый вариант для наружной или внутренней отделки помещений. Керамическая плитка обладает массой преимуществ над другими видами отделочных материалов, и на сегодняшний день, ни один из них не может превзойти плитку по показателям прочности, экологичности, простоте укладки и дальнейшего обслуживания, декоративным функция. Но не стоит забывать, что далеко не вся керамическая плитка одинаково хороша. Какие-то отдельные ее виды обладают только выборочными свойствами, а потому, имеют ограниченную область применения. Поэтому, чтобы не попасть впросак при выборе плитки, предпочтение стоит отдавать проверенным маркам, хорошо себя зарекомендовавшим среди покупателей.



Среди прочих известных брендов, настоящие шедевры керамических отделочных материалов предлагает плитка versace, созданная на предприятии Gardenia Orchidea, мирового лидера по производству керамической плитки. В таком союзе со стороны производителя плитки обеспечивается безупречное качество изготавливаемого продукта, с применением новейших технологий и самых совершенных материалов. Фабрики итальянской фирмы Gardenia Orchidea, производят керамическую плитку еще с далекого 1961 года. За все это время, производителем был накоплен богатейший опыт создания качественных продуктов, созданы собственные методики, подобран грамотный и квалифицированный персонал. Модный дом Versace занимается созданием непревзойденного дизайна коллекций керамической плитки, благодаря чему плитка Versace обладает изысканным и неповторимым итальянским шармом, гармонично соединяясь с непревзойденным стилем. В оформлении плитки Versace, как правило, всегда присутствует фирменный логотип дома моды, в виде головы Медузы Горгоны. Для большинства покупателей, такая плитка является настоящим эталоном дизайнерской мысли. Каждая новая коллекция не схожа с предыдущими, обладает собственным стилем и непредсказуемыми художественными решениями, свободным полетом творческой мысли.

Возможность оптимального выбора плитки по всем имеющимся критериям, обеспечена еще одним немаловажным фактором изготовления плитки в различных пропорциях и размерах. В сочетании с высокими эксплуатационными показателями, керамическая плитка Versace идеально подойдет для оформления ванных комнат, кухонь, прихожих и ряда других жилых и нежилых помещений.

Говоря про керамическую плитку Versace, можно с гордостью и уверенностью заявить, что Versace представил широкой публике продукт завораживающей красоты и непревзойденного качества с утонченным европейским стилем.