Применение металлоконструкций в ландшафтном дизайне



металлоконструкции в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн представляет собой довольно сложную работу, которая состоит из сооружения и создания различных компонентов. В содержание такой работы можно отнести освещение участка, дренаж, сооружение площадок, дорожек, живых изгородей, водоемов и т.д. В создании такого дизайна особую роль играет выбор необходимого компонента.

Металлоконструкции в создании ландшафтного дизайна занимают одно из немаловажных мест среди компонентов. С помощью современного производства, связанного с ковкой железа можно получить множество изделий разной формы и вида, которые значительно украсят ландшафтный дизайн. В результате изготовления деталей для ландшафтного дизайна получают скамейки разных видов, различные качели, оригинальные фонарные столбы, беседки и многое другое. Все детали таких изделий выполняются по современным стандартам художественной ковки. Для ландшафтного дизайна металлические конструкции не должны превышать метра — это, в особенности, касается газонных ограждений. Они могут производиться как сварными, так и кованными, а также выпуклыми и плоскими.



Металлоконструкции оригинально подчеркивают садовые дорожки и клумбы. Можно также воспользоваться изящным дополнением к ландшафтному дизайну – это сооружение кованой мебели или металлической люстры внутри дома.

На сегодняшний день, завод металлоконструкций занимается: проектированием металлоконструкций любых размеров и назначения, производством деталей высокого качества, монтаж металлических конструкций происходит в короткие сроки. Конструкции производятся разной сложности и отличаются долговечностью, прочностью и надежностью. Каждая деталь изготавливается, исходя из современного стиля, и производится из материалов, отвечающих современным качествам стандарта. Например, для изготовления решеток, мебели и заборов используется горячая и холодная ковка, также штамповка или ковка литье, ручная ковка. Для металлических конструкций, предназначенных для декора, используется современный метод обработки железа.