Квартальный календарь на рабочем столе



календарь квартальныйСегодня, пожалуй, трудно представить какой-нибудь офис без такого обязательного атрибута как календарь квартальный. Давайте разберемся что же это такое?

Квартальный календарь представляет блоки из трех месяцев: текущего, следующего и предыдущего, что делает исключительно удобным для работы. Одновременно можно подвести итоги и наметить планы на будущее.

Квартальные календари сейчас уверенно держат пальму первенства среди всех видов календарей, еще и по той причине, что полиграфические услуги имеют большие возможности и при желании заказчика могут придать календарю самое различное цветовое оформление. Это может быть и впечатляющая картина природы, портрет киногероя и кадры из любимых мультфильмов. Редко какой посетитель не обратит внимание на удачно выбранное изображение.

Еще одно достоинство квартального календаря это большая площадь для размещения рекламы продукции или услуг вашей фирмы. Поскольку календарь — необходимый атрибут офиса, реклама обязательно попадет по назначению.



Разработка квартального календаря тем не менее является не таким простым мероприятием, как кажется на первый взгляд, и разработку дизайна календаря необходимо поручать только специалистам. Согласитесь, каково будет первое впечатление о фирме при виде календаря, выполненного небрежно.Если вы не ошиблись в выборе фирмы-изготовителя и разработчика дизайна квартального календаря, то ваш календарь должен быть несколько необычным, стильным, и одновременно ненавязчивым и убедительным. Настенный квартальный календарь, выполненный настоящими специалистами может стать настоящим произведением искусства, его по истечении года и выбросить будет жалко.

Позаботиться о приобретении календаря необходимо заблаговременно, ведь основной пик заказов приходится на осень и до начала нового года, поэтому приготовления к заказу нового календаря надо начинать летом. Во первых и стоимость будет несколько ниже , и времени на разработку дизайна побольше.

Удачно созданный квартальный календарь с бредом вашей компании не оставит равнодушным потенциального клиента и непременно рано или поздно приведет его к вам.