Украшение интерьера — натяжные потолки



натяжные потолкиКрасивый, ровный потолок всегда служит украшением квартиры. Но добиться совершенно вида с помощью кисточки и краски очень сложно. Современные технологии упростили ремонт потолка, в наши дни гораздо проще установить натяжные потолки Москва в этом направлении давно всех опередила.

Жители крупного мегаполиса сразу оценили простоту установки и удобство экологически чистых натяжных потолков. Кинотеатры, клубы, развлекательные заведения облагородили свой интерьер с помощью эксклюзивных натяжных потолков, сделанных из дорогих и необычных по фактуре материалов.

Дизайнеры применяют натяжные потолки для создания светлых, визуально просторных помещений, используя свойство лаковых покрытий отражать свет. Бесшовные модели перекрывают помещения даже очень больших размеров. Вас не будут беспокоить неровности потолка или стен и вопросы, связанные с проводкой, натяжные потолки устранят все видимые дефекты и спрячут все коммуникационные линии. Современные натяжные потолки позволят спланировать освещение в любом месте потолка, вы можете разработать индивидуальный светодизайн квартиры. Отверстия для крепления источников света делаются при монтаже потолка, в тех местах, где это необходимо.



Натяжные потолки делятся на несколько категорий, основные из которых — это матовые, сатиновые и глянцевые. От типа потолка зависит его стоимость. Самые недорогие, но очень популярные, это матовые натяжные потолки. По внешнему виду они напоминают традиционный побеленный потолок. Сатиновые потолки переливаются при освещении, напоминая сатиновую ткань. Особенное сходство с тканью будет у такого потолка, если вы выбрали цветной вариант. Глянцевые потолки обладают превосходным свойством концентрировать на своей поверхности свет в комнате. Благодаря этому, даже темное помещение становится светлым и воздушным.

Натяжные потолки позволяют создать объемные и выпуклые элементы потолка. Плавные переходы и изящные изогнутые элементы потолка послужат дополнительным украшением помещения. Современный рынок предлагает очень красивые расцветки натяжных потолков для детской комнаты, вы можете создать для своего ребенка настоящую сказку.

Создавайте уникальный интерьер в своей квартире, натяжные потолки любых расцветок и фактур помогут вам в этом непростом деле!