Германская мебель



мебель из германииМебель из Германии известна своим высоким качеством и безупречным исполнением дизайнерских решений, поэтому неудивительно, что многие российские мебельные фирмы специализируются на поставках именно германской мебели. Если вы решили приобрести именно мебель немецких производителей, следует определиться с выбором конкретного продавца. При выборе мебельного салона следует обратить внимание на следующие факторы:
• Гарантия качества. Мебельный салон должен представлять мебель от среднего до премиум-класса только от надежных проверенных производителей, известных на мебельном рынке не первый год. Это требование распространяется на весь представленный ассортимент, включая кухонные гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, детских комнат и библиотек.

• Прямое партнерство с мебельными фабриками. Желательно, чтобы салон имел документы, подтверждающие его статус официального партнера немецких производителей. Это позволяет быть уверенными в отсутствии подделок среди выставляемой мебели, гарантирует наличие в салоне товаров из самых последних коллекций, а также исключает риск переплаты за мебель.



• Современный мебельный салон при выборе поставщиков учитывает не только размер возможной выгоды, но и соответствие продукции потенциальных партнеров современным экологическим стандартам ЕС.

• Качество обслуживания. Мебельный салон должен иметь в наличии ассортимент мебели, способный подойти для обустройства дома в любом стиле. Помимо этого, обязательно наличие в перечне услуг салона возможности компьютерного моделирования и консультации опытного дизайнера интерьеров.

• Наличие Show-room. Современный профессиональный подход в вопросах демонстрации и продажи мебели предполагает не только наличие образцов готовой продукции и выбор по каталогу, но также оборудование зон, в которых потенциальный покупатель может оценить особенности обстановки, созданной с помощью предметов из конкретной мебельной коллекции.

• Ценовая политика. Прямое сотрудничество профессионального мебельного салона с немецкими поставщиками обеспечивает не только оптимальную цену, но и возможность проведения распродаж, различных акций с возможностью приобретения дополнительных бонусов или подарочных сертификатов.

Отдельным направлением поставок многих компаний, работающих на мебельном рынке, являются немецкие кухни, которые отличаются своим высоким качеством, удобством использования, надежностью, экологичность материалов и использованием самых современных технологий. В Германии отдельные мебельные фабрики специализируются именно на производстве кухонь, накопив за время работы богатый опыт, позволяющий им войти в число лучших мировых производителей этого вида мебели.