Страж дома — дверь из стали



двери из сталиПрочные, надежные и долговечные, двери из стали прослужат вам верой и правдой очень долго. Мы меняем мебель, делаем ремонт в квартире, покупаем новые шторы, но стальную входную дверь покупаем однажды и на века. Следующий раз за новой дверью мы идем только при переезде на новую квартиру. Жаропрочная сталь обладает такими отличными характеристиками, как повышенная устойчивость к взлому и противопожарной устойчивостью. Толщина металлических листов, из которых изготавливается полотно двери, обычно составляет порядка 1,0-1,5 мм. Прочность и надежность двери зависит не только от новейших систем замков, но и то того, насколько плотно входная дверь встроена в стену. Общий монолит, который составит стальная дверь и стены, гарантирует вашу безопасность.



Современные металлические двери обладают отличной звукоизоляцией. Свободное пространство в полости двери заполняют минеральной ватой либо современным материалом изовером, запрессованным вовнутрь. Звукоизоляционные и теплоизоляционные наполнители держат металлический лист полотна двери в напряжении, не позволяя ему вибрировать. Для того чтобы дверь закрывалась бесшумно и плотно, по всему периметру двери устанавливаются резиновые уплотнители. Отделка современной металлической двери радует своим разнообразием. Можно выбрать вариант с внутренней отделкой кожей или ламинирующей пленкой. Внешняя отделка, имитирующая натуральные породы дерева и филенчатые накладки придадут вашей двери надежный и солидный вид.

Интерьер прихожей во многом зависит от внешнего вида входной двери. Красивая и надежная металлическая дверь с различными декоративными элементами придаст даже небольшой прихожей нарядный и уютный вид. Диапазон цен на металлические двери зависит от отделки, но в первую очередь он зависит от типа запирающего устройства. Различные системы элементов, устойчивых к взлому надежно защитят ваш дом. Как театр начинается с вешалки, так и уют в доме начинается с привлекательной и надежной входной двери.

Современные металлические двери — это страж дома и отличный элемент интерьера.