Гарантия надежности и безопасности



двери входныеИстория строительства домов и других самых разнообразных зданий насчитывает уже не одно тысячелетие. На протяжении всего этого временного промежутка люди пытались совершенствовать и улучшать творения рук своих. Процесс непрерывной модернизации при изготовлении дверей, как одного из неотъемлемых атрибутов любого строения, позволил довести их конструкцию до того уровня , который бы смог отвечать вызовам и требованиям современных стандартов качества. Таким образом, люди прошли путь от использования в этом качестве накидки из звериной шкуры, закрывающей вход в их пещеру, до самых совершенных конструкций. Таковыми по праву могут считаться двери металлические входные элитные. И ведь действительно, при производстве таких дверей используются самые современные технологии и лучшие, из имеющихся, материалы. Выполнены они из высокопрочной стали, но в то же время, производители позаботились о том, чтобы они были как можно легче – этого результата позволяют достичь совмещение конструктивных особенностей двери и сорта стали, обладающие сравнительно небольшой массой. В эстетическом плане, двери такие выглядят очень презентабельно, благодаря облицовке лучшими породами древесина, тоже прошедшей стадию специальной обработки, которая придает ей еще более шикарный вид.



По желанию заказчика, такие двери могут быть оснащены любыми приборами оповещения и видеонаблюдения, а также самыми совершенными замками, практически исключающими любое нежелательное проникновение. Они имеют противопожарные свойства и антикоррозийную устойчивость. Имеют как стандартные размеры, так и могут быть изготовлены по индивидуальным размерам в возможно кратчайшие сроки.

Конечно, цена на такие элитные двери выше, чем на весь остальной ряд. Но ведь слово «элитные» добавлено к термину вовсе не для красоты и значимости общей фразы, а чтобы подчеркнуть, что двери эти гораздо надежнее, функциональнее и привлекательнее остальных. И гарантийный срок службы они имеют несоизмеримо более долгий, нежели другая продукция, представленная на рынке материалов для строительства.