Искусство на кухне



встроенные кухниВсе хозяйки стремятся к тому, чтобы у кухни был безупречный внешний вид. Идеальный порядок на кухне характеризует ее владелицу с самой лучшей стороны. Вам тоже хочется порядка? Самым простым и верным решением будет покупка кухни со встраиваемой бытовой техникой. Встроенные кухни привлекают своей практичностью и функциональностью. Гармоничное сочетание многочисленной бытовой техники и высококлассного дизайна делают современную кухонную мебель невероятно популярной.

Разнообразные модули, совмещающие бытовую технику и элементы мебели, позволяют создавать многочисленные комбинации на любых по размерам кухнях. Прогресс уже давно коснулся кухни. Традиционный кухонный гарнитур состоит из шкафов-пеналов, навесных и напольных шкафов. Различные выдвижные полки, крутящиеся корзины, поддоны и ящички для кухонной мелочи наполняют шкафы-тумбы. Навесные шкафы могут быть с откидными и раздвижными дверцами, с внутренней подсветкой и стеклянными вставками. Современные конструкторы и дизайнеры учитывают все мелочи, для того чтобы кухонный гарнитур был стильным и функциональным. А самое главное — он будет изготовлен под вкус своего хозяина и будет улучшителем настроения.



Стиль кухни может быть самым разным. Кто-то предпочитает стиль кантри, гладкие фасады и простые формы, кто-то выберет хай-тек с большим количеством металлических аксессуаров и необычными закругленными дверцами, многих привлекают яркие, разноцветные современные кухни и, конечно же, всегда будет пользоваться большой популярностью вечная классика. От того, какой стиль вам по душе, зависит выбор материала, из которого сделаны фасады кухонного гарнитура. Классические фасады выполнены из массива дерева или покрыты шпоном, стекло, металл и алюминиевый профиль используются при производстве кухонных шкафов в стиле хай-тек. Современный стиль интерьера кухни можно создать с помощью современных, экологически чистых МДФ, ДСП и пластика.

Современное «бытовое искусство» охватывает самые разнообразные сферы человеческой деятельности. Процесс приготовления еды становится настоящим действом, в котором участвует не только человек, но и многочисленная бытовая техника и приборы. На новой кухне со встроенной бытовой техникой можно почувствовать себя настоящим волшебником. Процесс готовки будет легким и приятным, а результат порадует всех членов семьи.