Экономия и независимость на строительной площадке



Экономия и независимость на Вашей строительной площадкеТребования, которые диктует сегодня строителям рынок, вынуждают строительные компании прибегать к новым методам ведения своего бизнеса. Это касается и вопроса самообеспечения как можно большим числом строительных материалов. Бетон – вообще основа практически любой современной стройки, поэтому независимость от поставок этого стратегического компонента другими компаниями дает возможность вести свой бизнес в абсолютно других, более благоприятных условиях. Вы получаете возможность: самостоятельно контролировать качество этого материала, экономить на транспортных расходах, значительно уменьшив количество перевозимых к месту строительства грузов и полную независимость от поставщиков в этом вопросе. Все такие преимущества способна предоставить бетонная установка. Если Вы ведете строительство на нескольких объектах, то применение такой установки позволит обеспечить все стройки собственным бетоном, потому что агрегат очень мобилен и перевезти его с одной площадки на другую, не требует особых усилий. Также очень удобно использование таких установок на строительных площадках, которые ограничены в своих площадях, — это часто встречается при возведении зданий в густозаселенных городских районах.



При загородном строительстве, такая мобильная станция по производству бетона также незаменима. Она позволяет получать необходимое количество строительного материала в нужное время и исключает повышенные расходы на доставку, непредвиденные обстоятельства – это позволит наладить непрерывную работу строительной площадки в таких условиях.

Сегодня производителями таких установок налажен выпуск агрегатов, позволяющих вести непрерывное строительство даже в очень сложных климатических условиях. Что существенно упрощает задачи по завершению строительства и сдачи требуемых объектов в установленные сроки.При правильном выборе типа бетонной установки и умелом планировании всего производственного процесса, позволяет ее владельцу сэкономить значительную сумму денег и существенно сократить сроки строительства, практически исключив простой из-за срыва поставок бетона.