Изготовление мебели для офиса и дома



мебель для офиса и домаПрийти в мебельный салон и быстро подобрать подходящую мебель, удается далеко не всегда. Даже в том случае, если что-то все-таки удалось найти, остаться довольным приобретением на все 100% не получается. Многие это поняли и обращаются сразу на фирмы, изготавливающие мебель по индивидуальным заказам. Среди прочих российских городов, в которых все больший размах приобретает изготовление мебели Москва занимает лидирующие позиции: и по количеству предприятий, занятых в этой сфере производства, и по внедрению новейших технологий. Все новинки, как дизайнерские, так и новые инженерные решения, появляются в Первопрестольной.

Одним из аргументов, говорящих в пользу покупки готовой фабричной мебели, была более низкая стоимость этой продукции. Но ситуация меняется, модернизация производственного процесса предприятий, выпускающих свою продукцию на заказ, позволяет постепенно снижать стоимость. Причем такие мебельные предприятия заняты изготовлением мебели не только по единичным заказам, но и могут осилить крупную партию товара для офисов, учебных заведений и муниципальных учреждений.



Логичным будет вопрос, чем же такие фирмы отличаются от крупных фабрик? Цены приблизительно одинаковые, сроки поставок тоже, даже фабрика может отгрузить со склада сразу. В чем выигрыш?

Все дело в индивидуальном подходе к каждому клиенту и качеству, а так же возможности выбрать и заказать такую мебель, которой нигде больше нет. Да и размеры имеют огромное значение. Не будет крупное предприятие перестраивать целую линию из-за небольшой (по его меркам) партии. Тоже касается и цветовых и дизайнерских решений для заказанной мебели.

А если что-то не устроит Вас в качестве, то всегда есть возможность предъявить претензию и быть уверенным, что она будет рассмотрена в кратчайшие сроки, и недоработка будет исправлена. Правда, за качеством очень строго следят на всех этапах, что сводит риск получить брак к минимуму. Дополнительным фактором полноценного контроля и отсутствия брака является предоставления гарантийного срока эксплуатации.