Натяжные потолки в кухне



Натяжные потолки в кухнеО том, что натяжные потолки красивы, долговечны, функциональны, сегодня знают практически все. Однако когда речь заходит об их установке в кухне, многих начинают мучить сомнения: подойдет ли такая хрупкая на первый взгляд конструкция для эксплуатации в условиях высокой влажности, нестабильной температуры, сильного риска возникновения загрязнений? Разберемся же в вопросе, какие «за» и «против» есть у монтажа натяжных потолков в кухне.



Плюсов у установки натяжных потолков в кухне довольно много. Они прочны и могут сохранять свои характеристики в любых условиях. Пленка, из которой формируют потолочную поверхность, легко переносит даже эксплуатацию в бассейнах и ванных комнатах, так что влажность и высокая температура в кухне ей абсолютно не страшны. То же самое касается и загрязнений – антистатический эффект позволяет потолку оставаться чистым долгие годы. Если же на потолочной пленке и появится пятно, его можно легко удалить водой или моющим средством без абразивных частиц.

Нельзя не сказать о том, что натяжные потолки очень разнообразны в плане дизайна. Это крайне актуально в ситуациях с созданием интерьера кухонь, так как их оформлению каждым годом придается все большее значение. Одноуровневые и многоуровневые, белые и цветные, с центральной люстрой или точечными светильниками – выбор натяжных потолков для кухни практически неограничен.

А есть ли доводы против монтажа натяжных потолков в кухне? Пожалуй, нет. Поэтому не отказывайте себе в возможности сделать свой дом красивым и уютным. Поможет вам в этом компания ДеПотолок, которая будет рада оказать услуги по подбору и установке натяжных потолков в кухне.