Бестселлеры мебели из Италии



Бестселлеры мебели из ИталииПридать интерьеру жилья совершенство, подчеркнуть свой утонченный вкус и владеть изысканной мебелью высокого качества – это мечта любого, которую вполне реально осуществить. Можно перелистать сотню каталогов, пересмотреть тысячу страниц в интернете и посетить с десяток салонов, но вывод будет один. Лучше всего для удовлетворения Ваших амбиций подойдет итальянская мебель. Многовековые традиции, природные материалы, современные технологии и дизайнерские новинки дают одновременное ощущение шарма, классики и уюта тем, кто стал владельцем этой популярной во всем мире мебели.

Бренд «итальянская мебель» распространен за пределами Апеннинского полуострова. В самой Италии – это тосканский стиль, характерный сочетанием материалов, непривычных для домашней мебели, непредсказуемый синтез архитектурных элементов, который наделяет изделия неповторимым гармоничным видом. А умение умело совместить металл, мрамор и дерево в одном предмете всегда приковывало внимание публики, вызывая заслуженный восторг такой мебелью.



Кухни, гостиные, прихожие, мягкая мебель постоянно совершенствуются. Итальянские дизайнеры, не забывая старой школы, применяют все технологические новинки 21 века. Поэтому вся продукция, носящая этот знаменитый бренд, улучшается год от года, как внешне так и функционально.

Итальянские кухни представлены на нашем рынке самыми разными производителями: PEDINI, ALTAMODA,  ASTER CUCINE, CESAR. Ну, а если кто-то хочет стать владельцем действительно элитного гарнитура, то его запросы призваны удовлетворить такие известные фирмы: ONLYWOOD, MARCHI GROUP, JUMBO, BUCALOSSI.

Выбор итальянской спальни вовсе не означает того, что Вам обязательно иметь все предметы гарнитура от одной фабрики. Дизайнеры интерьеров рекомендуют сочетать в этой комнате мебель разных итальянских брендов. Прекрасно могут смотреться тумбочки и кровать от Medea, а вся остальная мебель от Francesco Molon.

В любом случае, мебель из Италии не требует особого представления, нужно просто выбрать ту, которая понравится и подойдет именно Вам.