Угловая ванна



угловые ванныПроцесс принятия ванны может превратиться в настоящую spa процедуру, если внутреннее пространство ванны позволяет разместиться в ней с удобством. Изящные плавные линии, приятная на ощупь поверхность, различные виды массажа и опция ароматерапии современных моделей дарят истинное наслаждение. Форма ванны имеет первостепенное значение. Максимально комфортно можно расположиться в угловой ванне. Спрос на ассиметричные угловые ванны растет с каждым днем, плавные линии такой купальни прекрасно вписываются в современный дизайн ванной комнаты. Подобные конструкции не занимают много места при установке, они отлично экономят пространство. Угловые ванны отличаются функциональностью, удобством, простым и одновременно чарующим дизайном.



Данные изделия изготавливаются из чугуна, стали или акрила. Чугунные ванны обладают такими качествами, как прочность и долговечность. Чугунную ванну устанавливают на века. При покупке такого изделия надо сразу понимать, что если вкусы изменятся, поменять тяжелую ванну будет непросто. Стальные ванны весят гораздо меньше, они могут быть с эмалированным покрытием или без него. Акриловые изделия отличаются легким весом и утонченным дизайном. Самые разнообразные формы и богатая цветовая палитра акриловых ванн позволяет успешно реализовать любые стилистические решения. Качественная угловая ванна оснащена красивыми хромированными аксессуарами. Дополнительными функциями можно управлять с помощью сенсорных или электромеханических устройств. Воздушные пузырьки и струи гидромассажа, установленного в угловой ванне, подарят здоровье и хорошее настроение.

Современная сантехника обладает такими качествами, как антибактериальная, безопасная поверхность, прочность и надежность, а также простота в уходе и эксплуатации. В правильно подобранной ванне тело автоматически будет принимать удобное положение. Как следует отдохнуть и расслабиться, получить ни с чем несравнимое удовольствие от принятия водных процедур можно только в удобной купальне. Угловые ванны способны удовлетворить самые требовательные запросы.