Большая удача



как выиграть в лотереюИндустрия развлечений всегда привлекала инвесторов высокой прибылью на постоянной основе. Лотереи являются одним из самых древних способов заработать на желании людей развлечься. Тот, кто играет, уверен на 100% в будущем выигрыше, тот, кто продает билеты, уверен в постоянном доходе. Каждый приз, который предлагает лотерея, выглядит намного дороже, чем небольшая сумма, потраченная на билет. Этот бизнес совсем не требует колоссальных вложений, ведь участников в лотерее гораздо больше, чем призов. Вопрос, как выиграть в лотерею, интересует абсолютно всех. Сложные системы выигрыша, основанные на расчетах высшей математики и теории вероятности, иногда работают. Но системы выигрыша, основанные на мошенничестве, работают эффективнее. Правда, с печальными последствиями для мошенников.



В Италии в 90-е годы мошенники использовали для выигрышных номеров более гладкие и тяжелые шары. Чтобы процесс определения выигрышного номера выглядел совершенно невинно, шары из корзины вынимали дети. Дети за каждый правильный шар получали новую игрушку. Мошенники получали миллионные прибыли, пока полицию не заинтересовал тот факт, что в одном районе Милана собралось невероятно большое количество счастливых победителей. Деньги были изъяты, мошенники наказаны. В XXI веке мошенники используют современные виды связи. Приходят сообщения на электронную почту или мобильный телефон о выигрыше в лотерею, в которой вы даже не принимали участие. Согласитесь, всегда приятно узнать, что новый внедорожник достался именно вам за совершенно смешные деньги. Деньги надо срочно перевести на счет, тянуть нельзя, а то приз достанется другому игроку. Мошенники используют чужие раскрученные названия различных организаций, от радиостанций до банков.

Очень интересно читать истории тех людей, которые выигрывали в лотерею большие денежные призы. Резкая перемена в благосостоянии приносила больше отрицательных перемен в жизни, чем положительных. Новые миллионеры не могли психологически справиться со свалившимся богатством, теряли друзей и семью, а следом и деньги. Прежде чем задавать вопрос, как выиграть в лотерею, стоит задуматься о том, как себя вести в случае резких перемен в благосостоянии. Многие люди достойно живут с небольшими доходами, сохранить себя, получив внезапно большие деньги, гораздо сложнее.