Защитите свою квартиру от шума. Как это лучше сделать?



звукоизоляцияНаше жилье является тем местом, где мы хотим иметь возможность отдохнуть от каждодневной суеты. Кто не хочет посидеть вечером хоть немного времени в абсолютной тишине и отстраниться от всего на свете. Но всегда ли это получается? Изначальная звукоизоляция жилья никуда не годится, вследствие высокой звукопроводимости кирпича и бетона, из которых и построены наши дома. Если посторонний шум не прекращается и ночью, когда необходимо набраться сил и выспаться перед новым рабочим днем, то дело вообще плохо. А если это продолжается изо дня в день? На шумных соседей, живущих на одной лестничной площадке, еще можно как-то подействовать и утихомирить их. Но Вы же не сможете запретить ходить по своей квартире соседям сверху, например? Поменять свою жизнь на более спокойную, позволят Вам следующие виды ремонтных работ: звукоизоляция пола, звукоизоляция потолка.



По мнению специалистов, междуэтажные перекрытия не могут обеспечить должной шумоизоляции, пропуская около 70% всех посторонних звуков. Шумоизоляция потолка снижает уровень проникновения шума в Вашу квартиру в два раза. Работа эта непростая, требует определенных навыков. Не следует надеяться на свои силы, а лучше сразу доверить выполнение задачи по защите жилья от посторонних звуков профессионалам. Тоже самое относится и к работам по шумоизоляции пола. Кстати, после таких защитных мероприятий, уровень ударного шума обычно понижается на 35 дБ.

Компания «Индекс-СПб» занимается поставками материалов для проведения работ по защите помещений от шумовых воздействий. Она занята не только поставками, но и проводит полный комплекс работ, предоставляя гарантии качества их проведения. Кроме этого, в ее компетенции: проведении работ по гидроизоляции объектов, строительство бассейнов. Имея такой опыт в проведении довольно сложных монтажно-строительных работ, компания в состоянии выполнить быстро и качественно звукоизоляцию потолка и пола в Вашем жилье. Поскольку она является лидером среди компаний, занимающихся подобным видом работ и не собирается утрачивать свои позиции, то политика ее работы с клиентами устраивает всех, кто решает к ней обратиться за помощью. Это касается и сроков, и цен, и полезных консультаций.