Ламинат из Бельгии — европейское качество



квик степХотя продажи массивной доски для укладки пола в последнее время значительно возросли, все-таки ламинат остается самым популярным и востребованным напольным покрытием. Имея доступную цену, он способен удовлетворить требования большинства покупателей. Вид, который приобретает пол после укладки ламината, практически не отличается от помещений, где напольным покрытием является массивная доска. И не только эстетические качества определяют рост его продаж на строительном рынке. Есть такие помещения, где будет просто неуместно и экономически нецелесообразно использовать массив дерева. Какой смысл в офисе, взятом или сдаваемом в аренду, делать сильно дорогой пол? Ламинат квик степ был выпущен с целью заменить в большинстве случаев более дорогие покрытия. Бельгийцы производят самый продаваемый и популярный в России ламинат.



Технологии, задействованные в процессе производства, сделали квик степ образцом надежности, качества и комфорта. Разработка новых коллекций позволяет регулярно обновлять ассортимент и улучшать качество этого строительного материала, которое и так находится на должном уровне. Особое внимание уделяется степени износостойкости, невосприимчивости к механическим воздействиям и способности сохранять первоначальный внешний вид. Продукция квик степ не выгорает на солнце, даже если воздействие солнечного света интенсивное. О том, что это напольное покрытие влагостойкое, говорить лишний раз не следует. Подобная характеристика quick step всегда была его отличительной чертой.

Владельцы торговой марки Quick-step гарантируют людям, купившим их продукцию и только собирающимся это сделать, что они станут владельцами покрытия для пола, имеющим следующие характеристики:

1. Простой монтаж пола, который под силу любому

2. Запатентованный уникальный замок

3. Использование покрытия с системой подогрева

4. Разнообразная палитра

5. Разная толщина планок, предоставляющая возможность использовать ламинат в помещениях, имеющих самое разное назначение

6. Гарантия качества

Имея уникальную фактуру, поверхность квик степ выглядит натуральной. Внешний вид такого пола создает ощущение, что использована доска из натурального дерева. Прослужит покрытие не меньше 20 лет без разрывов, разбухания и механического износа. Потребитель сможет его перестелить в случае необходимости – это никак не повлияет на его качество.