Полимерные полы — надежное и универсальное покрытие



Полимерные полыНаливной пол является классическим вариантом бесшовной полимерной мембраны, нанесенной на основание из бетона. Установка полимерных полов требует обязательного участия специалистов, владеющих технологией монтажа этого вида напольных покрытий и имеющих необходимое оборудование. В зависимости от предполагаемых эксплуатационных нагрузок и предъявляемых к такой поверхности свойствам, полы могут быть установлены с применением нескольких составов полимерного вещества. Одной из составляющих, благодаря которой такие покрытия пользуются все большим спросом, является их бесшовность.

Применяются полимерные полы повсеместно. Их высокая стойкость к механическим и химическим воздействиям сделала целесообразным их использование, как в жилых помещениях, так и на производстве и в прочих местах, имеющих большую посещаемость людьми. Наливные напольные покрытия устанавливают на предприятиях фармацевтической, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.



Обладая высокой стойкостью к растрескиванию и истиранию, полимерные полы имеют продолжительный гарантийный срок эксплуатации. Отсутствие микротрещин на их поверхности препятствует проникновению внутрь пыли и другого мелкого мусора, что делает уборку помещений достаточно быстрой и незатруднительной. А свойство продолжительное время сохранять неизменный первоначальный привлекательный внешний вид склонило владельцев гостиниц, торговых комплексов, бизнес центров остановить свой выбор именно на этой продукции.

Для обустройства пола в жилых помещениях предлагается оригинальное 3D полимерное покрытие, которое кроме шикарного вида объемного изображения еще обладает звукоизоляционными свойствами. Надежность, красота, прекрасные характеристики и долговечность убеждают людей все чаще останавливать выбор именно на нем.

Цена может на них может показаться несколько завышенной, но Вы попробуйте подсчитать все расходы, которые будут связаны с установкой более дешевого напольного покрытия. Выгода здесь очевидна, лучше один раз потратиться и забыть навсегда о проблемах с полами.