Услуги дизайнера интерьера



Услуги дизайнера интерьераДизайн квартир, домов или коттеджей будет создавать настроение всем тем, кто проживает в этих жилищах или посещает их время от времени. Очень важно жить в грамотно обустроенном жилье, и оно должно быть не только комфортным, но и уютным. Чтобы все соответствовало вашим ожиданиям лучше обратиться к профессионалам. Ведь, не имея определенных навыков и знаний, практически невозможно создать то, что нужно, тем более что услуги дизайнера интерьера не самые дорогие.



Дизайн студия Третьяковой Елены готова предложить Вам помощь. Она поможет оживить дом, превратив его в настоящий стиль и комфорт, при этом избежав стандартных решений. Если профессиональному дизайнеру задать вопрос, что является самым главным в интерьере, то большинство ответит, что детали и стиль. Действительно, именно эти две составляющие должны учитываться при составлении дизайн проекта в первую очередь. С разработки дизайн-проекта начинается создание нового дома Вашей мечты. Этой первый шаг, когда все креативные идеи воплощаются на бумаге. В этот период специалисты студии встречаются с Вами на объекте, производят все необходимые замеры помещения, а также обсуждают с Вами детали нового дизайна интерьера. Высказывайте свои пожелания как можно более подробнее. После этого создается 3D эскиз будущего помещения. Вы еще до ремонта сможете посмотреть на результат работы, и если Вас что-то не устроит, можно без дополнительных затрат все исправить, потому что пока дизайн помещения выполнен только в компьютере. Во время просмотра 3D модели можно увеличивать все объекты, которые находятся в помещение и даже заглянуть под них. После согласования с заказчиком начинаются строительные ремонтные работы! Дизайн студия Третьяковой Елены сотрудничает с лучшими строительными бригадами, которые и будут выполнять у Вас ремонт! На заключительном этапе работ производится оформление дизайна интерьера. Данная задача включает в себя декорирование помещение, начиная от монтажа сантехники и завоза новой мебели, заканчивая расстановкой предметов декора. Уже через некоторое время Вы сможете въехать в обновленное помещение и насладиться результатами труда, ведь Вам обязательно понравится выполненная работа.

Как видите, если Вы решитесь заказать дизайн интерьера, то это сэкономит Вам огромное количество нервов, энергии, сил, а главное — времени. Вам не нужно будет ради выполнения ремонта отрываться от любимых дел, отпрашиваться пораньше с работы, откладывать важные встречи. Вы не нарушите свой привычный ритм жизни благодаря дизайн студии Третьяковой Елены, которая сделает всю необходимую работу за Вас! Кроме того, настоящая гармония обитает только в тех местах, где красота и оригинальность вашего мироощущения проявляется в формах и предметах вашего дома. Увидеть все это, и проложить мост между внутренним и внешним миром способны только талантливые дизайн студии!