Новые и оригинальные применения для ставшего привычным пуфика



пуфикПривычный для большинства людей предмет интерьера – пуфик, стал во многих квартирах и домах обыденным элементом обстановки. Его используют по стандартному назначению и, почти никто не догадывается, что пуфики могут быть очень необычными и нестандартными. При определенном подходе и применении специальных нетрадиционных решений из обычного пуфика можно сделать нечто такое, что повергнет в шок и приведет в восторг ваших гостей. Особой уникальности необычные способы применения такого простого изделия не имеют. Во многих странах можно запросто приобрести или заказать мини-бар или мини-холодильник, которые встроены непосредственно в пуфик. Все дело в том, что в силу распространенности и привычки мало кому в голову приходит использовать пуфики как-то иначе кроме как в виде тумбочки, на которой можно сидеть. А теперь представьте себе, что в этом ничем не примечательном предмете мебели вдруг окажется оригинально выполненный мини-бар и, вы продемонстрируете его, не подозревающим ничего гостям – это будет фурор! И это не лишенная возможности воплощения фантазия, а вполне осуществимая реальность.



Нет пределов вашей фантазии в способах использования этого предмета интерьера

Применений у этого, казалось бы, простого и ничем не особенным не провоцирующего творческую мысль предмета мебели, на поверку оказывается немало:
• мини-бар с отделением для бокалов и льда, с пепельницей, зажигалкой и даже шейкером,
• мини-холодильник с напитками и фруктами, мороженым и другими продуктами,
• мини-сейф, который может заполнять весь пуфик целиком или же миниатюризированный и спрятанный под все тем же баром,
• пуфик – трансформирующийся в кофейный столик на двоих, путем несложных манипуляций со спрятанными внутри конструктивными элементами,
и многое, многое другое. Нестандартное применение этих элементов мебельной обстановки в быту или декоративном оформлении вашей квартиры — полностью подвластно вашей фантазии.

Все в ваших руках, дело за оригинальным решением

Присмотритесь повнимательнее к давно «живущему» в вашей квартире пуфику, проявите немного фантазии и смекалки, и вы обязательно найдете не один и не два способа, как можно найти ему новое применение. Если в вашем жилище есть пуфик, который вы собрались выбросить, не спешите этого делать. Благодаря вашей находчивости у него может появиться вторая жизнь, а у вас будет оригинальный предмет мебели.