Недорогая черепичная кровля для вашего дома



Черепица braasДавно уже замечено, что внешний вид крыши практически любого здания оказывает влияние на его общий внешний вид не меньше, чем оформление фасада. Даже, наверное, больше. Все имели возможность восхищаться, глядя как на панорамные фотографии, так и имея возможность созерцать лично красоту домов в Прибалтике, Чехии, Нидерландах и других странах Западной Европы. Естественно, одного привлекательного внешнего вида явно недостаточно, чтобы решиться на траты, связанные с приобретением черепицы для кровли собственного дома. Все-таки крыша, в первую очередь, должна долго и надежно защищать строение от атмосферных явлений, сохранять тепло и быть пожаробезопасной. Черепица braas, кроме этих показателей, позволяет сэкономить средства при обустройстве кровли дома материалом такого класса. Расходы, понесенные при строительных работах, будут сравнимы с затратами на крышу из метало-черепицы или битума.



Основным отличием черепицы Braas от аналогов является отсутствие в технологической цепочке ее изготовления процедуры обжига. Основой этого кровельного материала служит высококачественный цемент, к которому в необходимых количествах добавляется кварцевый песок, добытый в карьерах, а также оксид железа, выступающий в роли красителя. При соблюдении технологий, за которыми строго следит руководство компании, черепица из застывшего бетона представляет собой устойчивую к любым внешним воздействиям и прочную субстанцию.

После стадии предварительного формирования черепица обрабатывается различными средствами, придающими поверхности дополнительную прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Оксид железа, используемый в качестве основного красителя, не вступает с базовым сырьем в химическую реакцию, не меняя его эксплуатационные характеристики. Наибольшим спросом пользуется черепица Braas, имеющая коричневый, зеленый и кирпичный оттенки. Для реставрационных работ выпускается неокрашенная кровля. Также компания осуществляет поставки черепицы, индивидуально окрашенной по желанию заказчика.