Детская кровать-чердак



Детская кровать-чердакСовременный ассортимент детской мебели приятно радует как родителей, так и детей. Довольно часто из такого многообразия предлагаемых моделей выбрать нелегко, ведь учесть нужно не только пол и возраст ребёнка, его характер и увлечения, но и особенности детской комнаты и имеющееся свободное пространство. Обычные кровати занимают очень много места, в особенности это заметно и не очень удобно, когда места мало. А ведь помимо кровати, в комнате должен быть письменный стол, шкаф для одежды и немного пространства для игр. В данной ситуации незаменимой станет кровать — чердак, придуманная и разработанная специально для решения подобных проблем. Смотрите детская кровать чердак представлена поистине огромным выбором.



Данная модель — уникальное многофункциональное изобретение, помогающее сэкономить свободное пространство. Её компактная конструкция относится к категории развивающей мебели, т.к. легко трансформируется из кровати в игровой уголок и место для занятий, развивая тем самым детское воображение и стимулируя к творчеству. Такая мебель в Москве представлена в огромном ассортименте и пользуется особым спросом у малышей и их родителей. Ведь это не просто кровать, а целое сооружение, в которое помимо места для сна входит стол, шкаф, стул, лесенка и встроенные полочки. В комплект входит также ортопедический матрас. На втором ярусе располагается спальное место, оснащённое высокими бортиками, что исключает возможность падения. Внизу можно разместить игровой уголок, рабочее место, компьютерный стол или небольшой спортзал. Следует отметить также, что углы такой конструкции аккуратно округлены, что сводит до минимума риск получения травмы. Изготовлена эта кровать из высокопрочного, безопасного и экологически чистого материала. Обычно её производят из массива древесины, ДСП или МДФ. Наиболее безопасным считается вариант, сделанный из сосны. Да и прослужить она может более 15 лет. Аромат сосны, помимо приятного запаха, обладает успокаивающим свойством и благоприятно воздействует на нервную систему и настроение ребёнка.

Как правило, такие кровати имеют оригинальный дизайн и яркую расцветку, что, безусловно, понравится всем детям без исключения. Это идеальное изобретение для малогабаритных квартир и семей с двумя и более детей.