Металлопластиковые окна рехау



Металлопластиковые окна рехау

На первый взгляд, все современные металлопластиковые окна абсолютно идентичны, и единственное их отличие заключается в размерах и формах оконной конструкции. На самом же деле, отличие это не единственное. Существует ряд признаков, согласно которым можно выполнить классификацию пластиковых окон, выделив, при этом, наиболее качественные и распространенные, получившие особую популярность среди широкого круга пользователей.



Качество металлопластиковых окон, прежде всего, определяется особенностями пластикового профиля, разновидностей которого, на сегодняшний день, существует великое множество. При этом различают менее дорогой, а соответственно, менее качественный профиль, а также, профиль известных мировых производителей, который обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, имеет привлекательный внешний вид и, вместе с тем, приемлемую цену. К такому классу профиля принадлежит профильная система REHAU, которая хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке строительных материалов. Разумеется, окна рехау являются прекрасной звуко- и теплоизолирующей преградой, которая защищает помещение от холодов, ветра, шума и пыли, что лежит в основе формирования уютной и комфортной атмосферы внутри любого жилища, производственного или торгового помещения. А экологическая чистота материалов, используемых для изготовления окон, делает возможным абсолютно безопасное их использование в детских комнатах, школах, медицинских и лечебных учреждениях. Конструкция пластиковых окон позволяет производить монтаж и работы по обслуживанию в кратчайшие сроки с использованием минимального набора технических средств и человеческих сил. Так, например, для замены стеклопакета, совсем не обязательно производить демонтаж всего окна, достаточно только извлечь старый пакет и установить новый. Процедуру монтажа упрощает армированный профиль, расположенный внутри пластиковой конструкции, который без особых проблем закрепляется в оконном проеме. Не последняя роль отведена стеклопакетам, для изготовления которых может быть применено самое разнообразное стекло. Для каждого клиента будет подобрано именно то стекло, которое в максимальной степени удовлетворит его потребности. Стекло может быть матовым или зеркальным, противоударным или бронированным, энергосберегающим или тонированным. Особые свойства стеклу придает специальная пленка, наносимая на поверхность стекла в заводских условиях. Такой тип производства исключает последующие повреждения пленки, и заданные свойства сохраняются на протяжении всего периода ее эксплуатации.

Окна рехау изготавливаются из профиля, который обладает широкой цветовой гаммой, а также, элегантными формами скосов, которые придают окну особую привлекательность, успешно выделяя его из массы других оконных систем. Профиль может быть подвергнуть ламинации, благодаря чему, согласно дизайнерским идеям, могут быть получены особые стили, имитирующие дерево и другие природные материалы. Разумеется, самой разнообразной может быть конфигурация окна, его формы и размеры.