Шкафы купе эксклюзив



Эксклюзивные шкафы-купе

Современная мебель должна отвечать все возрастающим запросам и требованиям эстетичности, удобства и функционализма. Хорошая мебель должна радовать не только глаз, гармонично сочетаясь со стилем интерьера, но также, радовать владельца хорошим настроением от удобства и комфорта ее использования. Такими принципами руководствуются разработчики современной мебели, в результате чего, широкому кругу пользователей предлагаются весьма удобные и практичные элементы мебели. Среди таковых, особый интерес представляют шкафы-купе, обладающие рядом достоинств, которые делают их все более популярными в наши дни.

Использование современных кафов-купе, прежде всего, решает вопрос эргономики пространства помещения. И если в больших загородных домах этот вопрос может быть и не столько актуальным, то в помещениях с ограниченным пространством, эта идея является очень интересной и востребованной. В любом случае, раздвижные двери шкафов-купе доставляют максимум удобства для повседневного пользования, независимо от места их расположения и их геометрических пропорций.

Эксклюзивные шкафы купе

С ростом популярности и спроса на различные типы шкафов-купе, появляется все больше специализированных магазинов и салонов, которые занимаются изготовлением и реализацией, как стандартных конструкций, так и конструкций, выполненных по индивидуальным заказам, согласно существующим пропорциям помещения. Широкий ассортимент всевозможных конфигураций шкафов-купе, предлагает покупателям компания «К-сервис», которая выполняет индивидуальные заказы с учетом всех пожеланий и предпочтений клиента. Стандартные материалы, используемы в производстве шкафов-купе, могут быть дополнены эксклюзивными элементами дизайна, которые позволят создать неповторимый стиль, гармонично сочетающийся с интерьером конкретного помещения. Гибкая ценовая политика позволяет приобретать шкафы купе дешево, при неизменно высоком их качестве.



Фотопечать для шкафа-купе

Особый интерес среди большинства заказчиков, на сегодняшний день, представляет возможность нанесения полноцветной печати фотореалистичных изображений на шкафы-купе. Данная техническая возможность открывает широкие горизонты в современном стиле оформления дизайна интерьеров, поскольку позволяет наносить абсолютно любые изображения, вплоть до собственных фотографий. Таким образом, шкаф-купе становится не элементом интерьера, а его основой, в соответствии с которой будет оформлено все пространство помещения.

Чаще всего, изображение наносится на стеклянные или зеркальные вставки, стеклянные дверки и перегородки, двери шкафов, подвесные потолки и прочие элементы. Технология печати на стекле позволяет передавать яркие и насыщенные цвета, совершенно безвредные для окружающих. Для нанесения изображений применяются специальные чернила, отвечающие всем требованиям гигиены и экологической чистоты. Поверхность изображения может быть покрыта особой защитной пленкой, которая делает его более стойким и износу и истиранию от действия различных моющих средств. При всем этом, изображение может иметь достаточно крупные габариты, вплоть до 1000х3000 мм.

Несомненно, шкафы-купе с применением технологии фотопечати, станут достойным украшением любого интерьера.

Читайте скоро: как построить шкаф купе.