Новые квартиры в Малаховке — экологичное и удобное жилье



Новые квартиры в МалаховкеПоселок Малаховское, Люберецкого района имеет насыщенную историю, упоминания о нем встречаются в документах, датированных срединой 19 века. С появлением Рязанской ветки железной дороги, широкая общественность узнала о существовании железнодорожного пункта Малаховское. Именно тогда, природные просторы Подмосковья получили прямое транспортное сообщение со столицей России.

В начале 20 века, Малаховка стала активно застраиваться, была сформирована необходимая инфраструктура, населенный пункт обзавелся собственной электростанцией. При этом, отсутствие крупных промышленных предприятий, оставило практически не затронутой чистоту окружающей природы. Благодаря этому факту, квартиры в Малаховке, как и дачные дома очень ценились среди Москвичей и жителей региона.



Перспективы строительства квартир в Малаховке

Малаховка имеет удачное географическое расположение, — поселок находится в непосредственной близости от лесного массива, по его территории протекает речка Пехорка. Населенный пункт принадлежит к жилой зоне, не отягощенной промышленными предприятиями и крупными дорожными связками. В случае необходимости, добраться до столицы, можно на пригородном электропоезде или маршрутном такси. Все эти факты делают квартиры в Малаховке достаточно востребованными, поэтому, жилой комплекс поселка регулярно расширяется.

Последним объектом строительства в сфере жилого фонда стал 16-этажный дом, состоящий из 4-х секций. Новостройка была выполнена по специальному архитектурному проекту, с использованием современных строительных технологий и материалов. Новые одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в Малаховке, имеют квадратуру от 46 до 82 м2. Дом оборудован автономной системой обеспечения тепла и горячей воды. Индивидуальный проект строительства позволил хорошо продумать планировку квартир, предусмотрев обширные кухонные помещения и санузлы. Помимо этого, жилые помещения были созданы с учетом возможности их разделения на личные и общественные зоны.

Квартиры в Малаховке, расположенные в данной новостройке, имеют прекрасный вид на сосновый лес и небольшой коттеджный поселок. Стоит упомянуть, что придомовая территория была также хорошо распланирована и может предложить будущим жильцам зону отдыха и стоянку для автомобилей.