Особенности применения наклеек на обои



Особенности применения наклеек на обои Если обои в гостиной или спальне уже не кажутся столь оригинальными и привлекательными, как это было сразу после завершения ремонта, не спешите расставаться с ними, безжалостно обрывая отделочный материал со стен и отправляясь в магазин за новыми обоями. Вспомните, сколько сложностей было связано с их наклеиванием. Перестановка мебели, заляпанный клеем пол, который не удалось полностью отмыть, обрывки бумаги и выравнивание стен, занявшее немало времени, — все это способно уменьшить ваш энтузиазм. При этом сегодня собственникам предлагается отличное альтернативное решение – виниловые наклейки на обои, с помощью которых, удастся:
наклейки на обои
• Обновить и сделать еще более привлекательным интерьер помещения;

• Избежать крупных расходов на ремонт;

• Не тратить время на уборку, после наклеивания обоев;

• Придать интерьеру новое модное звучание;

• Сделать акцент на деталях обстановки.



Наклеивание стикеров на обои отличается простотой и несравнимо по трудозатратам с наклеиванием рулонных обоев, часто огорчающих владельца нежеланием прочно держаться на стенах и отслаивающихся, от малейшего сквозняка. Чтобы закрепить на стене наклейки для обоев, не требуется сложной подготовки поверхности и выравнивания стен. Сняв защитную бумагу с клеящего слоя, необходимо разместить стикер на стене, учитывая горизонтальный уровень и размер самого изображения, после чего, тщательно разгладить его поверхность, чтобы избежать образования пузырей и заломов. Не бойтесь проявлять фантазию и использовать как классические, так и более смелые цвета – при условии их сочетаемости с основной цветовой гаммой интерьера, можно добиться необычного и очень привлекательного эффекта,наклейки для обоев расставляющего в помещении яркие цветовые пятна.
Ассортимент, в котором сегодня представлены стикеры на обои, позволяет подобрать оптимальное решение для любого помещения и типа интерьера: гостиной, спальни, детской, кухни, ванной комнаты, прихожей и т.д. Классический или смелый, детский или серьезный, приглушенный одноцветный или яркий тон – наклейки отличаются разнообразием и могут быть подобраны, даже под самый строгий и взыскательный вкус. С их помощью, обстановка в доме может быть изменена в лучшую сторону, став более стильной и оригинальной. При этом вид обоев, на котором будут размещены наклейки, не имеет решающего значения – последние отлично держатся и на бумаге, и на виниле, и на натуральных обоях, и на обоях под покраску.