Раздвижные двери Марио Риоли



Двери МАРИО РИОЛИ на российском рынке
Двери МАРИО РИОЛИ на российском рынке

Качественная продукция компании Mario Rioli пользуется большим спросом на российском рынке дверных конструкций. Всемирное признание и большая популярность, вот что достигла компания на этом поприще.

Итальянская компания была названа в честь своего основателя Марио Риоли. Проверку временем прошли семейные секреты, традиции и самое главное любовь к своему делу. Итальянские мастера более века оттачивали своё мастерство, поэтому конструкции дверей являются образцовыми и имеют неповторимый дизайн.

Раздвижные двери Марио Риоли запущены в производство после определённого времени работы на рынке межкомнатных дверей. Раздвижная система — «вдоль стены», являет собой практичную и функциональную конструкцию. При выборе раздвижных дверей Марио Риоли учитываются индивидуальные требования. Такие как: красивый дизайн, качественные экологические материалы и что бы гармонично вписывались в интерьер комнаты. Некоторые считают раздвижные двери не очень удобными, по той причине, что нижние направляющие мешают и о них часто спотыкаются. В настоящее время можно приобрести двери без нижних направляющих, имеющие только верхний подвес.



Межкомнатные раздвижные двери Марио Риоли имеют большой срок службы, хорошую изоляцию и простой монтаж.

Межкомнатные двери Марио Риоли имеют пять основных коллекций

Серия Primo Amore выполняется из натурального шпона, который получают из ценных пород древесины, и имеет строгий классический дизайн.

Коллекция Arboreo имеет особенность в конструкции «филенка в филенке». Изготавливается из шпона различных древесных пород и также обладает классическим дизайном.

Современный дизайн плоских дверей Марио Риоли Маге с плавно закруглёнными линиями остекления, облицовывается шпоном ценных пород.

Марио Риоли Linea – коллекция плоских дверей. В цветовых гаммах венге и беленого дуба.

Серия SALUTO — имеет традиционный дизайн и отделана коллекция ламинатом в современном стиле.

Сразу же после установки раздвижных дверей Марио Риоли можно заметить бесспорное преимущество. Они значительно сэкономят площадь вашей квартиры. При перемещении по квартире вы не увидите присутствие дверей, когда они открыты. Раздвижные системы украсят любое помещение не зависимо от его площади.