Монтаж натяжных потолков с подсветкой



Монтаж натяжных потолков с подсветкойНатяжные потолки созданы для эффекта царственной простоты и ощущения глубины пространства. Без продуманной и качественно установленной системы подсветки о незабываемом эффекте такого типа конструкции потолка можно просто забыть.

На сегодняшний день подсветка не просто сводится к функциональной необходимости. Она получила новые назначения вместе с инновационными технологиями в изготовлении материалов потолка. При помощи правильно и творчески расположенной подсветки можно корректировать визуальную геометрию помещений, добиться новых и необычных эффектов, акцентировать внимание на арт-объектах.

Чтобы добиться необходимого результата следует учесть особенности вариантов моделей и способа монтажа подсветки, предлагаемых производителем.



Светодиодная подсветка основана на принципе токопроводящих шин. На сегодняшний день это идеальный вариант благодаря обширному спектру цветов (синий, зеленый, красный, желтый и белый) и практически безграничным возможностям установки. Гибкость прозрачных лент способна воплотить в жизнь все ваши оригинальные идеи любой сложности. Конструкции можно расположить и на самом потолке и на любом уровне стеновых площадей, имея потенциал изменения месторасположения.

Светодиодные LED изделия высокотехнологичны, имеют высокий уровень безопасности, поэтому их эксплуатируют даже в условиях агрессивной среды (высокая влажность, перепад температур). Это качество делает светодиодные конструкции незаменимыми создателями неповторимой атмосферы волшебства в бассейнах и ваннах. Освещение, основанное на светодиодном принципе работы очень экономично в плане энергопотребления.

Точечные светильники – простой и доступный способ освещения. Натяжные потолки киев предполагают наличие к этой осветительной продукции специфических требований, которые обеспечат качественную и безопасную эксплуатацию. Поворотные модели светильников минимизируют недостаток стабильно направленного освещения. Стоит учесть ограничения по мощности ламп (галогенные – 35 Вт, лампы накаливания – 60 Вт).

Материал натяжных потолков требует внимательности и профессионализма на каждом этапе монтажа!