Если гипсокартон, то только Кнауф!



КнауфГипсокартон чуть ли не самый востребованный строительный материал для создания перегородок между комнатами, утепления стен, изготовления подвесных потолков и перепланирования зданий. Этот материал экологически чистый, потому что производится из листов картона залитых гипсовой массой, он прочный, долго служит и недорого стоит. С помощью листов гипсокартона можно не только выровнять потолки и стены, он поможет выровнять пол и гидроизолировать его. Для защиты деревянных домов иногда применяют огнестойкий гипсокартонный лист.

Исходя из задач, которые будут возложены на гипсокартон, подбирается соответствующий вид этого строительного материала. Однако какому производителю лучше отдать свое предпочтение, в этом вопросе, неопытному строителю легко запутаться. Бывалые профессионалы выбирают немецкое качество, гипсокартон фирмы Кнауф, он по праву находится вне конкуренции. Если вы ищете качественный состав и высокоточные размеры, обратите свое внимание на гипсокартон Кнауф, качество которого проверялось годами и многими строителями. Кроме того, его стоимость выгодно отличается от конкурентов из-за отсутствия транспортной наценки за доставку этого материала. Крупная международная группа Кнауф открыла 200 заводов по всему миру, в том числе и в Подмосковье.



КНАУФ – лидер среди мировых производителей стройматериалов для внешней и внутренней отделки, изоляционных материалов для энерго — и теплосбережения, оборудования для машинной штукатурки. В России фирма Кнауф присутствует с 1993 года. На всех предприятиях этой международной группы действует единая система качества, будь то завод в Германии или в России. Вся российская продукция Кнауф сертифицирована в соответствии с требованиями и нормативами нашей страны и международных организаций, контролирующих качество. Секрет мирового успеха продукции Кнауф — это высокое качество, инновационные разработки, широкий ассортимент и использование современных технологий при производстве.

Начав свою историю в 1932 году с создания одного небольшого семейного предприятия двух братьев, сейчас эта транснациональная компания присутствует в семидесяти пяти странах мира. «От семейной компании до семьи компаний!» — так точно подмечено на сайте группы Кнауф. Приобрести оригинальную продукцию компании Кнауф вы сможете практически в каждом регионе России (ею покрыто 83 области), у официальных дилеров предприятия.