Виниловый стайлинг



виниловые наклейки

Существует оригинальный и быстрый способ придания своему интерьеру любого настроения и стиля — это самоклеющиеся виниловые наклейки. С их помощью можно преображать свой дом хоть каждый день! Их легко нанести и удалить, с их нанесением справится даже ребенок! Они подходят для любой гладкой поверхности: стен, мебели, бытовой техники и т.п. Они прочные и водостойкие, поэтому ими можно декорировать как внутренний интерьер, так и внешний (витрины магазинов, автомобили).

История появления винилового стайлинга приводит нас в столицу рождения моды — Париж. Теперь вы свободно отыщете виниловые наклейки от отечественного производителя. Изготавливаются они из виниловой пленки высокого качества, производства Германии и США. Изначально их разрабатывают дизайнеры, затем из виниловой пленки выкраивается созданное изображение. Окончательно наклейка наносится на монтажную пленку, и вот, стильная виниловая наклейка готова к применению. Такой элемент графического оформления прослужит вам от 5 лет и дольше, выдерживая перепад температур и высокую влажность (например, на улице или в ванной комнате), а также воздействие моющих средств. Кстати, убрать с поверхности такую аппликацию на клейкой основе, можно с помощью разогретого фена, следов после нее не останется.



Самое замечательное свойство такого декора — это абсолютная свобода выбора: всякий продавец предложит вам виниловые наклейки любого размера, цвета, с разнообразным рисунком; вы сможете заказать и сделать из них любую композицию. Наклейки могут быть из многоцветной пленки и однотонной. В каталогах представлены стикеры, посвященные разным направлениям и тематикам: путешествия, астрология, мода, спорт, фэнтези и многие другие. Такое разнообразие в выборе послужит для выделения центральной идеи интерьера помещения, для создания акцентов или привнесения изюминки в ваше жилище. Некоторые продавцы пригласят вас попробовать себя в роли дизайнера и создать собственное уникальное изображение любой сложности, которое они для вас изготовят.

Сейчас стало модным быстро украшать свою квартиру с помощью виниловых наклеек, по случаю, — к приходу гостей или по поводу приближающегося праздника (новый год, день рождения и т.п.)

Обычно для декорирования кухни используются виниловые стикеры на кухонную тему (например, фужеры), для детской комнаты подойдут герои мультфильмов, животные и изображение сладостей, гостиную можно превратить в лес или вымышленный мир, спальню преобразят цветы. Здесь полет вашей фантазии ничем не ограничивается.

Виниловый стайлинг можно смело назвать современным, универсальным, быстрым и доступным способом украшения интерьера, придания ему разных стилей и преобразования любого помещения.