Кухня в стиле модерн



Кухня в стиле модерн

Сегодня я вам хочу рассказать о нашей кухне в стиле модерн. Мы долго думали, какой кухню сделать, чтобы она была эффектной, уютной и невозмутимой. Вопрос это был не из лёгких… Чтобы получилась комната сочетающая в три качества в одном помещении, мы пригласили, одного из наших знакомых дизайнеров, правда он был ещё и даже не закончил университет, являлся студентом и учился, на сколько я помню на 4ом курсе нашего Кемеровского института культуры. Думаю хватит этих несколько строк для лирического отступления, и перехожу к описанию Нашей Новой Кухни!

Сочетавшиеся красные и черные цвета позволяют, выглядеть кухне очень ярко, как сказать драматично и вполне эффектно. Детали этого интерьера у нас вряд ли будешь называть простым и безвкусным, и его если встретишь у кого-нибудь в повседневной реальной жизни, а не на дизайнерских страницах модных каталогов, то это будет довольно редким случаем. Поинтересовавшись, что значат данные оттенки цветов в помещении, мы узнали, что кухонная комната красных цветов, тем более особенно в диком сочетании с черным цветом выбирают те натуры, которые имеют импульсивные черты и хорошую уверенность в себе. И ещё нам дизайнер добавил, что такие люди, в большинстве всех случаев, да в целом по правилам, в действиях своих спонтанны и нередко они имеют склонность к авантюрам. К сожалению, по определениям, черно-красная кухня, является не лучшим вариантом для уютных семейных посиделок за столом… Но этот уют такой кухне, скажу вам из опыта — прекрасно подходит для быстрых завтраков, парадных обедов или романтических вечерних ужинов при свечах. Неожиданные детали интерьера дают интересную и совершенно неповторимую энергетику, а именно эти контрастные сочетания превращают атмосферу в торжественную.



Есть хорошая черта у белого цвета и его оттенков (к примеру: сливочных, молочных, также оттенков бежевого и слоновой кости) в этом интерьере – он идеально смягчает самые яркие контрастные оттенки красного и черного цветов в интерьере кухни. Светлый фон имеет способность создавать иллюзии просторов, и помогает избегать утомления и зрительно приобретать увеличение объема в помещении. Насыщенность чёрного придает в нашем интерьере чувство динамики, а также особую графичность, которая делает комнату такой не стандартной!

Знаете, что эффектную часть для дополнения в нашей кухни очень, как мы считаем, выдержанной в современном стиле – эти хромированные детали, а также элементы, изготовленные из нержавейки.. Очень необычное появляется впечатление от сочетания красного с черным производит натуральное дерево, имеющее светлые и темные оттенки. Керамические покрытия, в нашем случаи это ламинат, вид и текстура которого позволяет воспроизводить натуралистичность натуральной древесине. А вот особую ноту в интерьере кухни вкладывают хрустальные акценты, а также зеркальные поверхности – такие как наши светильники, и декор с блестящими вставками.

Самое характерное, что хочу выделить, что активность и контрастность цветов требуют самого минимального обрамления. Эти простая собой форма, лаконичное сочетание, контрастных фактур – так и представляет нам очень стильный, а также гармоничный интерьер на кухни сделанной в красно-черных оттенках и тонах в частности.

Наша кухня является примером для наших родственников – они хотят сделать у себя в домах и квартирах такие же!

Для экономии средств при проектировании и возведении зданий просто необходимы инженерные изыскания в  Москве. Но на первом месте безопасность. Очень важно иметь представление о составе грунта, чтобы избежать дальнейших последствий.

В следующем посте речь пойдет о создании интерьера при помощи программ.