Бесшумные кондиционеры mitsubishi



Выбирая кондиционер себе домой, обычный покупатель, просто теряется в том количестве климатического оборудования, которое представлено в магазинах. Продавцы наперебой предлагают оборудование, в котором, не будучи инженером, простому человеку разобраться, не представляется возможным. В этой статье представлены несколько советов, которые смогут помочь не ошибиться с выбором.

кондиционеры mitsubishi



Определившись, для какого помещения нужен кондиционер, вычисляем площадь комнаты. Например, площадь нашей комнаты равна 26 м2: от площади будет зависеть и мощность нашего кондиционера. Соотношение мощности к площади должно составлять 1 к 10.Значит, мы ищем кондиционер с мощностью 2,6 кВт. Теперь, определим задачи, которые будет выполнять наш кондиционер. Если он нужен нам не только для охлаждения, но и для обогрева комнаты, стоит немного доплатить и приобрести сразу реверсивный кондиционер с тепловым насосом. Также стоит купить более мощный кондиционер, если ваши окна большого размера и выходят на юг, или если ваша квартира находится на последнем этаже,- все эти факторы увеличивают приток тепла, и значит, понадобится большая мощность для охлаждения такого помещения. Если вы покупаете этот прибор для городской квартиры, поинтересуйтесь, есть ли в кондиционере фильтры очистки,- они помогут очистить воздух от пыли, удалить аллергены и неприятные запахи. Поскольку мы ищем кондиционер для жилого помещения и лишний шум нам не нужен, обратим внимание на уровень шума, который создает прибор. Определившись с нужными параметрами, теперь надлежит остановить свой выбор на конкретном производителе. Существует множество раскрученных брендов, но при выборе такого «умного» многофункционального прибора стоит обратиться к продукции стран-лидеров в сфере высоких технологий, а именно Японии. Отлично зарекомендовали себя на российском рынке кондиционеры mitsubishi, которые выделяются своей долговечностью и надежностью на фоне кондиционеров других марок. Помимо этих самых важных характеристик, стоит отметить такие их характеристики, как: бесперебойная работа в широком диапазоне температур; самый минимальный уровень шума(они практически не слышны), система контроля и поддержки заданной температуры в помещении, система минимизации потребления энергии; многофункциональность (охлаждение, обогрев, очистка и осушка воздуха); фильтры для очистки воздуха с антиоксидантным эффектом; компактность и современный дизайн. Кондиционеры этой марки можно приобрести в разном ценовом диапазоне, и уровень качества, при этом будет одинаков во всех моделях mitsubishi. Компания не стоит на месте и пополняет модельные ряды высокотехнологичными новинками, например, в апреле на рынок России выпускается кондиционер, имеющий самую высокую в отрасли энергоэффективность.

При выборе кондиционера, особенно важно подобрать безопасный, функциональный, экономичный и надежный прибор,- ведь от него в будущем будет зависеть здоровье и комфорт вашей семьи.