Дизайн интерьера для офисов



 

small_information_items_property_964Для каждого бизнесмена важно продемонстрировать клиенту свой высокий статус  и создание эксклюзивного, дорогого и оригинального  дизайна интерьера офиса компании является одним из лучших способов демонстрации. Дизайн интерьера современного офиса или части его помещений —  это практически «вынужденные» затраты собственника. Современный офис – это современный дизайн и «вложение» в будущее, ведь ремонт вряд  ли будет делаться в ближайшие 20-30лет. Эксклюзивный дизайн офиса выполненный профессиональными дизайнерами  является не только визитной карточкой компании в глазах своих партнеров и клиентов, но и также служит гарантом эффективной и качественной работы своих сотрудников. Так как на рабочем месте сотрудники проводят большую часть своего времени, поэтому комфорт для них является очень важным.

Дизайн интерьера офисов, как правило, проектируется на основе фирменного стиля компании. Проектирование офисных дизайнов является действительно трудом, в основе которого лежит изучение рода деятельности компании, предпочтений собственника и пожелания сотрудников, и конечно же креативное мышление самого дизайнера.



При создании дизайна для офисов важно учитывать такие пункты как: освещение, цвета в интерьере и удобная функциональная мебель. Так только правильный выбор цветового решения дизайна интерьера офиса способен снизить порог усталости сотрудников. Примером может служить  проект интерьера московского офиса компании химчисток спроектированный интерьерно-архитектурной студией Чадо. Разработанный индивидуальный интерьер офиса для химчистки полностью отображает специфику ее работы, который выполнен в минималистичном стиле- белоснежные стены с желтым фирменным цветом компании и лаконичные формы. Светильники белого цвета, а также встроенные  шкафы и стойка в приемной были изготовлены специально для интерьера. Как дополнительным элементом декора дизайнер студии Чадо, использовал белые панели из мраморной крошки.  Завершающим моментов в интерьере являются современные белоснежные шторы. В таком офисе предусмотрено все: функциональность, гармонично подобранные цвета, которые способствуют  эффективной  трудоспособности сотрудников, а также интерьер офиса максимально показывает свой высокий статус, что является не мало важным при приеме потенциальных партнеров или перспективных соискателей. Одним словом чистая работа!