Натяжной потолок — только хорошие отзывы



Натяжной потолок

Среди многих видов отделки потолка создание натяжной конструкции, благодаря своим эффективным достоинствам, становится одним из наиболее популярных. К тому же, постоянно совершенствуется технология выполнения работ, и расширяются декоративные возможности. Натяжные потолки применяются уже не одно десятилетие и зарекомендовали себя как высококачественный и долговечный вид отделки.

Чтобы конструкция радовала своим эстетичным видом и долго оставалась прочной, выполнение работ необходимо доверить квалифицированным специалистам, также обращать внимание на соблюдение технологии и качество материала. Для создания стильного и элегантного дизайна интерьера натяжные потолки Мытищи предлагает установить в самых разных комнатах. Разнообразие цветов и фактуры позволяет идеально сочетать такое покрытие потолка с остальной отделкой комнаты, с оттенком мебели и домашнего текстиля.



Потолки с натяжной конструкцией имеют идеально ровную поверхность, высота комнаты практически не уменьшается. А многие цвета способствуют даже ее зрительному увеличению. Между полотном и перекрытием можно провести провода и создать оригинальное освещение комнаты. Конструкция потолка может иметь разные формы, наклоны. Она закрывает как весь потолок, так и его часть, в зависимости от пожелания хозяев. Пространство между натяжным потолком и плитой перекрытия послужит для того, чтобы спрятать систему вентиляции, некоторые трубы.

Материал, с помощью которого создается натяжной потолок, выдерживает очень значительные нагрузки, не теряет свою прочность и после длительного срока эксплуатации. Солнечные лучи не изменяют яркость краски полотна, а также плотность его структуры.

Натяжные потолки не нуждаются в сложном уходе, они даже не притягивают пыль, поэтому их достаточно изредка протирать чуть влажной тряпкой. Если же в силу каких-то причин необходимо снять конструкцию, ее также потом можно снова монтировать, при этом внешний вид абсолютно не изменится.