Проекты интерьера дома, дизайна квартир



Добро пожаловать в компанию Лик – Строй Нижний Новгород.

Наша компания предоставляет широчайший спектр услуг в сфере строительства, ремонта и разработки дизайна интерьера для квартир, офисов, дач и коттеджей. Мы производим качественные работы в сфере создания дизайна интерьера уже более 15 лет и за это время научились виртуозно управлять пространством, создавая для наших заказчиков уют и функциональность в жилых и общественных помещениях.

Проекты интерьера дома

Компания Лик – Строй Нижний Новгород предоставляет своим заказчикам полный дизайн-проект, который включает в себя визуализацию помещения, дающую возможность понять все нюансы интерьера, и весь необходимый комплект технических чертежей и прочей документации.

Посетив сайт компании Лик – Строй Нижний Новгород Вы сможете оценить наш творческий потенциал в формировании интерьера, разработке дизайна – примеры уже выполненных работ можно найти в разделе «наши работы». Посетив раздел «прайс», вы сможете ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуги узнать конкретные цены на каждый вид работ. Наши специалисты готовы не только предложить проекты оформления помещений разной сложности, разработать дизайн в соответствии с любыми вашими пожеланиями, но и осуществят контроль строительства. Такой педантичный подход позволяет нам получить результат максимально приближенный к дизайн-проекту интерьера.



Интерьеры, которые создает наша компания,  в первую очередь ориентированы на потребности и вкусы владельца.

Дизайн квартир и интерьер дома – это Ваш собственный мир, в котором выражаются чувство стиля, красоты и индивидуальности его владельца, не важно, выдержан ли он в ультрасовременном стиле или пронизан традиционными мотивами.

Зачастую заказчик дизайна интерьера сталкивается с такой проблемой, как отсутствие возможности совместить дизайн-проект, который им предлагают, с техническими особенностями конкретного помещения. В таком случае красивую картинку от дизайнеров просто невозможно воплотить в реальность без грамотной доработки специалистов в строительстве.

Возникнет ли подобная ситуация при работе с компанией Лик – Строй? Никогда! Это полностью исключено. Каждый раз, когда наши специалисты прорабатывают дизайн квартиры, интерьер дома, мы четко представляем, каким именно образом он будет реализован. Мы учитываем широкий спектр существующих на данный момент материалов от ведущих мировых производителей, придерживаемся современных норм и правил строительства.

Задача компании Лик – Строй – создание уюта и красоты, используя самые современные инструменты для получения превосходного результата.

Если вы еще окончательно не определились с будущим образом квартиры, каким будет дизайн квартиры, как будет организовано жилое пространство – наши специалисты готовы придти к Вам на помощь. Мы готовы помочь Вам определиться с концепцией интерьера и разработать именно такой дизайн, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Сделав выбор в нашу пользу, Вы можете быть уверены, что дизайн квартиры и интерьер дома – в надежных и умелых руках.

Спасибо за проявленный интерес к нашему общему продукту и добро пожаловать!