Причины, принуждающие перепланировать двухкомнатную квартиру в трехкомнатную



reschedule one bedroom apartmentНе так давно, осуществилась наша заветная мечта, моя с моей женой. Мы, купили свою квартиру. Мы хотели трехкомнатную квартиру, но денег у нас хватило денег только на двухкомнатную квартиру. В итоге, пришлось перепланировать двухкомнатную квартиру в трехкомнатную. Двухкомнатная квартира, это конечно здорово, но для действительно комфортабельной жизни молодой семьи, к сожалению этого недостаточно. В результате потребовался капитальный ремонт и последующая отделка двухкомнатной квартиры в новостройке. По разным причинам, примеры которых приведу ниже.

Во-первых, мы молодая семья, и нас в семье трое: я, моя жена и моя пятилетняя дочка. Сами понимаете, что в первую очередь мы думали о собственной детской комнате, для нашей малышке. На втором месте была гостиная комната, где бы мы могли проводить вечера и прием гостей. И, конечно же, наша спальня, данный момент очень важен для моей супруги.



Нет, мы не привередливы, не подумайте. Просто мы живем один раз, и хочется жить хорошо, не смотря ни на что. Если бы была возможность, то купили бы и четырехкомнатную квартиру, но пока рады и двушке, перепланированной в трешку. По правде сказать, двушка у нас, сама по себе была достаточно просторная, общая площадь 18 квадратных метров. Мы разделили самую большую комнату, площадью 30 квадратных метров, на две. Получилась детская, площадью 9 квадратов и зал площадью 21 метр.

Конечно, мы не сами занимались перепланировкой. Я, не большой специалист в ремонтном деле, хотя в принципе, сделал бы все и своими руками. Но в результате, потратил бы намного больше денег и самое главное времени. К тому же, у меня, для такого ремонта, нет необходимых инструментов. Поэтому, мы наняли квалифицированных мастеров, которые сделали нам первоклассную перепланировку в кратчайшие сроки.

В новой квартире, мы живем уже почти два года. И не разу не пожалели о проделанной перепланировке. Мечтаем о трех или четырех комнатной квартире, мечтать не запретишь. А что, у нас все есть: своя квартира, дочка, ждем второго ребенка. Мы живем хорошо, чего и вам желаем. Любую мечту можно осуществить, нужно просто этого сильно хотеть.