Микрорайон Завидное — на зависть всем!



District enviableЗавидное — в завидном месте

Подмосковье сегодня активно застраивается. Яркий пример тому — молниеносная застройка городка Видного. Активно застраивающийся современный микрорайон «Завидное» находится в четырёх километрах от МКАД, если добираться по скоростному шоссе «Дон». Его территория является частью солидного проекта по комплексной застройке вышеуказанного подмосковного городка. Территориально проект прекрасно привязан, ведь строительство ведётся в экологически-чистой зоне в близости к Видновскому лесопарку, что немаловажно для жильцов, которые всегда смогут любоваться живописным и приятным для глаз видом из окон своих новостроек.



Прекрасный проект и великолепная инфраструктура

Согласно проекта, пока жилищная застройка микрорайона составляет четырнадцать превосходных, отвечающих современным требованиям, панельных домов из популярных на сегодняшний день серий. Каждая новостройка имеет одно-трёхкомнатные удобные хорошо спланированные квартиры, площадь которых находится в пределах 36-84 м2. Согласно проекта застройки микрорайона, общая площадь жилья составила 200 тыс.м2. Квартиры в домах практически готовы к заселению своих хозяев. Стеклопакеты в окнах, современные отопительные радиаторы, подключенная электрика и инженерные домовые коммуникации позволяют въезжать и жить в домах практически сразу. Уже давно микрорайон Видное Завидное новостройки которого являются привлекательными для покупателей, считается престижным и популярным для вложения денег в строящееся здесь жильё. Это и не удивительно, ввиду развитой тут собственной инфраструктуры как социальной сферы, так и торговой.

Застройщики параллельно с жильём строят здесь детский садик и школу, наметив сдачу этих объектов на 2015 год. Планируется оборудование паркингов, открытие многочисленных разноплановых магазинов и объектов сервисно-бытовой направленности. Также планируется масштабное благоустройство территории микрорайона и его озеленение. Сам город Видное тоже имеет уже давно сформировавшуюся солидную инфраструктуру. Это школы, детские садики, спортивные площадки, бассейн, медицинские учреждения, сфера общественного питания. Инженерным сетям уделяется самое серьёзное внимание. В городе Видное реконструируется газовая котельная. Строится огромный комплекс по очистке воды в районе.

Банкам тоже интересно

Российские банки охотно кредитуют покупку жилья в этом перспективном микрорайоне. Различные программы по ипотеке позволяют желающим приобретать комфортабельное современное жильё в микрорайоне на достаточно «вкусных» условиях и, сделав ремонт в приобретённой новой квартире, заселяться достаточно быстро.