Готовый проект дома из кирпича



Ready-made designПроект дома из кирпича под заказ

Услуга является предоставлением трёх частей технической документации. Все проекты домов нуждаются в тщательном их формировании. Архитектурный раздел включает в себя различные схемы чертежей сечения дома и его фасадов. Делается общая планировка на местности и художественный эскиз с описанием каждого материала. Инженерный раздел представляет собой описание планировки и расчёт коммуникаций. Отопление, водоснабжение, вентиляция и поставка воды или электричества полностью соблюдается данным разделом документации. Также имеется третья часть документов. Конструктивный раздел является поэтажным общим планом строения. Подробная схема расположения фундамента, лестниц и перекрытий изображены на чертежах.

Заказ проекта дома

Для того чтобы получить готовый проект дома из кирпича следует обратиться к профессионалам, которые могут сделать все работы качественно и в кратчайшие сроки. Стоимость услуги будет минимальной, если следовать всем правилам составления проекта. Компания поможет вам сэкономить время и деньги и удовлетворит все ваши требования.

Процесс оформления

По завершении проектирования вы можете получить смету. В ней будет составлена цена на коттедж из кирпича.



В услугу по строительству здания входит инженерно-геологическое исследование территории и топографическая съёмка. Осуществляется подготовка площадки под здание и демонтаж существующих построек. Рытье котлована и возведение фундамента являются неотъемлемой частью постройки здания. Также в строительство входит внутренняя отделка и фасадные работы.

Оформление дизайна интерьера и экстерьера подразумевает выезд специалистов на объект. Они производят замер всех деталей для последующего составления эскиза здания. Владелец имеет полный контроль над реализацией проекта и оформлением строительной документации.

Отделка и благоустройство является ещё одной услугой. Облицование, кровельные, фасадные работы, покраска и многое другое составляет этот этап оформления вашего дома. Внутренняя отделка и подготовка помещений к обустройству также включена в эти услуги. При реализации проекта дома из кирпича вам может быть предложено озеленение прилегающего участка.

Преимущества сотрудничества с компанией

Гарантия качества осуществляется при помощи контроля каждого этапа осуществления проекта строения. Руководитель проекта ведёт жёсткий надзор за выполняемыми услугами. Проект будет представлен заказчику с формированием стоимости по доступной цене. В смете клиент сможет убедиться в правильности составленного проекта. На каждом этапе строительства заказчик будет максимально проинформирован и сотрудники компании ответят на все интересующие вопросы. Все это позволит вам не беспокоиться за состояние будущего дома, ведь для вас работают настоящие профессионалы.