«Кадастровый инженер» — сервис XXI века



deal supportКомпания «Кадастровый Инженер» достаточно давно представлена на отечественном рынке. Изначально, предприятие специализировалось на узком спектре услуг, связанных с проведением геодезических работ, оформлением документов, а также оценкой реальной стоимости земельных участков. Возросшая популярность на этом рынке услуг привела к тому, что клиенты стали высказывать многочисленные пожелания о расширении сферы деятельности компании. Согласитесь, достаточно удобно в одном месте решить весь перечень вопросов, связанных с землей и недвижимостью. В настоящее время ресурс компании http://mokadastr.ru/ предлагает комплексный сервис, что называется, «под ключ». Попробуем более подробно рассмотреть, что же теперь доступно потребителям услуг?

Возможность полного сопровождения в процессе проведения сделки

В каждом районе, где осуществляют свою деятельность специалисты компании, есть наиболее востребованные услуги. К примеру, сопровождение сделки в Чехове пользуется наибольшей популярностью. Именно по этому поводу чаще всего обращаются за помощью к опытным профессионалам. Сопровождающий специалист контролирует абсолютно все вопросы, касающиеся грамотной подготовки документов, регистрации их в соответствующих органах.



Может быть оказана помощь в правильном оформлении авансовых платежей, перед тем, как мероприятие по продаже будет считаться состоявшимся. Вообще, процесс подготовки к купле либо продаже земельного участка, недвижимости, требует внимания на всех этапах. Неправильное оформление документов может привести к тому, что сделку могут признать несостоявшейся. Именно поэтому, есть смысл воспользоваться услугой полного сопровождения.

Качество услуг, предоставляемое компанией, их преимущество:

1. Обеспечение безопасности документооборота. Все необходимые бумаги оформляются в полном соответствии с принятыми стандартами.
2. Существенная экономия времени. Занимаясь решением вопросов самостоятельно, клиент теряет значительную часть своего времени.
3. Возможность получить разнообразные услуги, такие, как межевание в Чеховском районе, оформление фактических размеров участка, а также быстрая смена категории конкретного земельного участка.
4. Заказывая услугу «под ключ», клиент получает выгоду сразу по нескольким направлениям. Это, прежде всего, безопасность сделки, быстрота оформления и экономия финансовых ресурсов. Если вы заказываете десять необходимых услуг «пакетом», то заплатите значительно меньше, чем при оформлении их по отдельности.

Итак, из всего вышеизложенного становится понятно, что mokadastr.ru является компанией, работающей по стандартам XXI века. Абсолютно любой вопрос, связанный с профилем компании, будет решен в кратчайшие сроки и за разумное вознаграждение. Узкая специализация сотрудников компании гарантирует высокий уровень эффективности. Здесь всегда готовы предоставить консультационные услуги, обращайтесь -8 (925) 00-99-105.