Теплицы — защита экологии в рамках садового участка



Теплица

Мода на экологически чистые продукты диктует свои правила и на приусадебном участке. Красные помидоры, золотистые перцы и зеленые огурчики, выращенные с любовью в теплице, не содержат генетически модифицированные ингредиенты, пестициды и ядохимикаты. Производство теплиц в Екатеринбурге помогает труженику-садоводу вырастить овощи, для которых недостаточно солнечного тепла в наших краях.

Теплица защитит нежные растения от неблагоприятных климатических сюрпризов, поддержит необходимый микроклимат. Богатый урожай станет лучшей наградой садоводу, который приобрел и установил на своем участке фирменную теплицу.

Современная теплица практически автоматизирована, она имеет большие преимущества перед самодельными экземплярами, которые доставляют больше хлопот, нежели радости от урожая. Промышленные теплицы оборудованы датчиками температуры и влажности, автоматически открываются фрамуги и жалюзи. Воссоздать оптимальные условия для роста растений на обычном садоводческом участке возможно с помощью теплиц Екатеринбурга.



Конструкция теплицы должна быть удобной как для человека, который ухаживает за растениями, так и для самих растений. Сверхпрочный каркас с шагом между дугами менее одного метра, специальные форточки и двери надежно защищают растения при любых погодных условиях. Функциональная конструкция теплицы поддерживает оптимальную для роста растений температуру и влажность воздуха.

У каждого садовода-любителя есть свои ритуалы по уходу за растениями. Но их всех объединяет одинаковые ритуалы в отношении теплицы. Весной требуется натянуть пленку на каркас теплицы, летним утром — обязательно открыть, вечером — полить и закрыть, осенью разобрать. Для того, чтобы по осени не было ритуального недовольства плохим урожаем, стоит заранее подумать и выбрать такую теплицу, в которой и растениям и хозяевам будет комфортно.

Стоит помнить о том, что качественная конструкция теплицы прослужит как минимум пятнадцать лет, современная, прочная и удобная теплица — это хорошее капиталовложение на долгий срок.

Автор: Филиппова Анна